Отзыв на моющее средство Mr.Proper

Mr.Proper действительно помогает удалять загрязнения без разводов, особенно жирные, даже пол с ним отмывается быстрее. Единственное, что меня в нем смущает – запах. Мы пробовали покупать флаконы с различными ароматами – и синий, и оранжевый, и зеленый, но Mr.Proper все равно пахнет чем-то резким, от чего спустя несколько минут начинает болеть голова. Так что мы пользуемся этим чистящим средством только перед уходом из дома, чтобы оно выветрилось без нас. Так что людям с чувствительным носом я бы это средство не посоветовала, хотя жаль, иногда оно очень пригождается.

Вы знаете, по поводу запаха мне понравилось одно средство ТМ "EuroNOVA" "Чистота и блеск в доме", запах не резкий, приятная свежесть, пользуюсь в маленькой квартирке и нет сильного резкого запаха, хорошо мылится и отлично отмывает! попробуйте! действительно верится, что продукт качественного иностранного производителя! продается в "метро",там и брала, но видела на сайте у них еще в куче супермаркетов.