Отзыв на Мотоэкипировка Aliexpress 2014 New Novelty Sport Skull Scarves/Fashion Cool Skull Wicking Seamless Washouts Scarf/Outdoor Ride Bandanas

У нас такие банданы на лицо продаются от двухсот и трехсот рублей, а вот на Али я легко купила за доллар. Начинается мотосезон, и я быть может не хотела такой вызывающей банданы с черепом, но что поделаешь - она была самой дешевой, а я жадная. Бандана закрывает рот, нос и шею от пыли и ветра, что очень удобно в моем полуоткрытом шлеме. Бывало приедешь в гости, а зубы серые от дорожной пыли, и на коже это далеко не целебным образом сказывается. Реакция на дороге конечно неоднозначная, потому что кости, череп, некоторые машины слегка пугаются. Представьте, что с черным шлемом это все достаточно колоритно смотрится. Но бандана настолько дешевая, настолько хорошо скрывающая шею и щеки, что я готова ей простить и даже то, что порой она пропускает пыль. Если сравнить было без нее и стало, то это прорыва на тысячу километров.

Цена на али действительно незначительная по сравнению с ценами в наших магазинах. А вообще, с подобными банданами ребята выходили на каток. Не просто ради бахвальства - в серьезные морозы маска спасает лицо от холода и от нежелательной снежной пыли из-под коньков, особенно когда кто-то рядом с тобой пытается затормозить. Такой аксессуар и на хеллоуин можно надеть.