Отзыв на Мособлбанк, Москва

Вот в который раз убеждаюсь, что не стоит гнаться за мелкими мнимыми преимуществами, надо в большие банки обращаться, они наживают за счет клиентопотока, а не за счет каждого конкретного клиента. Во-первых, только успела открыть вклад в Янтарном, как там отделение закрыли. Я занервничала, пошла сразу спрашивать, где мне деньги нужно будет забрать. КАК вела себя операционистка! Будто я попрошайничать пришла, а не о моих деньгах, которые я дала попользоваться банку, волнуюсь. Сказала, «где взять ваши денежки, что вы так спешите». Что за оценка моих действий, что за тон. Почему им не дают схему общения с клиентами, чтобы они отсебятину не лепили, потому что отсебятина у них такая слабенькая. И потом еще ездить к черту на кулички пришлось, а открывала то вклад около дома.

Обслуживание в данном банке мне понравилось. Персонал банка встречает вежливо и с улыбкой. На все интересующие вопросы грамотно консультируют, если вам нужно - провожают до нужного отдела.