Отзыв на Мороженое McDonald’s Гуава

Наконец, на третий мой поход в Макдональдс, это мороженное не закончилось, а досталась мне одна порция. Зачем вообще его в меню ставить, если оно всегда «к сожалению закончилось» и никак не попробовать. И вот, свершилось, заплатила свои 68 рублей и смогла ответить гуавы. Мороженое под сиропом гуавы все то же самое, просто жирное и довольно сладкое, которое не вкусно само по себе без топпинга. Но с топпингом совсем другое дело. Я думала, что он будет зеленый, но тот оказался оранжевым, я не знала, что гуава такая изнутри. На вкус на самом деле не очень ярко, все тропические фрукты очень сладкие, но при этом похожи друг на друга. То же самое и с гуавой, русский человек спокойно съел бы мороженное с папайей и хвалил бы, скажи ему, что это и есть гуава. Мне понравилось, но совершенно не запоминающийся сладкий «тропический» вкус с большим количеством сахара. Оно того не стоило, если бы купила в первый раз без ажиотажа, тогда бы больше оценила.

Класснейшее мороженое! Вкус необычный, не слишком сладкое, не приторное