Отзыв на Мороженое Инмарко Магнат – Gold

Реклама мороженого с Бенисио Дель Торо не могла не оказать должного эффекта, я решила во что бы то ни стало испробовать дивный продукт, который рекламировал этот мужчина с суровым лицом. Оказалось, что обычные дорогие марки, вроде экстрема или нового киткат, куда приятнее на вкус. Во-первых белый шоколад в мороженом никогда вкусности не добавляет. В средине мороженого тоже шоколадный трюфель, который с мороженым тоже не очень сочетается. Когда я покупаю мороженое, я хочу именно его, а не трюфель, его наличие меня скорее разочаровало, чем обрадовало. Не буду больше никогда покупать Магнат – Gold.

Гость  Anna
Гость Anna
  • 29 июля 2013 в 02:50
Частицы этого золотого пигмента Е172 Е171, ОКИСЬ ТИТАНА, если не ошибаюсь! Эта дрянь не смывается с рук, годна как краска типа акварельной для эффекта глянца и как макияж для век, не попадайтесь на рекламу, я точно больше никогда не куплю это мороженное, лучше ряженку съесть, РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛя!
гость
гость
  • 31 мая 2011 в 08:23
согласна полностью, но обиднее всего, что испоганили саму идею "золотого мороженорго", я пробовала его в Европе и Израиле - совершенно другой и на вкус(но это как кому нравится), но вид-то совсем иной, ГДЕ золотой слиток-то? куда дели золотой пигмент? Короче - провал полный
Ответить Показать ответы