Отзыв на Молочко для тела Ив Роше Бархатистое "Малина БИО"

Ну что это никакое не био, а всякие консерванты в этом молочке есть, так это было с самого начала очевидно. Но за такой невероятный малиновый аромат можно все простить! Наносишь это молочко на кожу и она пахнет тонко-тонко малинкой еще три часа, даже подмышками! Увлажняет оно не сильно, ну или надо много втирать (а объем тюбика очень небольшой). Но я наношу на плечи, шею, лекти, ноги, и плечи становятся просто бархатными, мой муж обожает их трогать после этого молочка. Расход большой, но такой аромат все искупает!

И правда,от "био" только название. Ну и пусть. Мне всёравно очень нравится эта серия у Ив-роше, у меня ещё было молочко с кокосом, а также лимитированное с грушей. В принципе, они различаются только запахом, по уходовым свойствам они идентичны. Запах у молочка-супер, у меня долго держится на коже. Впитывается быстро,жирной плёнки не оставляет, кожа увлажнённая и мягкая. Кстати, это молочко бывает и в большом объёме, так что можно и не экономить)