Отзыв на Модем Huawei 3G USB-модем Мегафон

Так вышло, что часто переезжаю, поначалу искала квартиры в свердловской области с нормальным интернетом, со всеми удобствами, но очень быстро запросы пришлось снизить, чтобы не искать по долгу. Потому быстро стала разбираться в видах мобильных модемов. Как ни странно мегафоновский понравился мне больше раскрученного МТСа, да и схватывал он получше. Правда такая проблема, что препятсвия всякие мешают ему брать сигнал все же присутствует. Я брала самый дешевый тариф, и он оказался рублей в 200. правда там большие ограничения на количество траффика, но я в основном читаю в интернете, мало фоток смотрю, так что все было дивно. Стоит примерно как билайновские и мтсовские аналоги. По покрытию я бы сказала, что наравне с билайном, а мтс отстает. А вот по количеству тарифов и гибкости сетки - впереди, можно смело покупать безлимит на месяц по минимальной цене и быть уверенным. что без почты, книг, переписки, чтения, форумов ты не останешься. Дизайн у этого модема стильный и лаконичный ,в черном цвете. Большой плюс по сравнению с мтс-ов в размерах, потому что если тот вставишь в один слот. то в соседние ничего не впихнешь, какой он толстый и всем мешает. Этот по скромнее себя ведет.