Отзыв на Модельформ 40+

негативный негативный

Ну про то, что с возрастом вес будет уходить труднее, знают все. Но кто же знал, что настолько. И вот впервые решила не мучить себя, а прибегнуть к вспомогательным средствам. Но... не помогло, купить упаковку капсул за 900 рублей и нажрать еще на две тысячи, это конечно сильно. Я думала, что у меня снизится аппетит и я хоть на еде сэкономнолю, но по факту я ела как не в себя. Видимо он гормональный, а у меня «неправильные гормоны, которые делают неправильный мед». Не советую, лучше просто чаи послабляющие пропить, с возрастом часто бывают проблемы со стулом, что влечет к нездоровью.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вы изучали рекомендации? Вы что хотели месяц прожить только на капсулах для снижения веса? Конечно, ваш организм запротестовал! Нужно нормально питаться, но дробно по чуть-чуть 5-6 раз в день. Пить воду в достаточном кол-ве. Если вы действительно принимали капсулы, то наоборот должны были заметить что ЖКТ лучше работать начал, проверено на маме, которая принимала именно этот вид Мотдельформа, и на себе, я скинула лишнее с вариантом для тех кому за 30.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

первые 3 недели лично у меня вес почти не трогался минус 1 кг только был, но за вторую половину второго месяца ушел на 3,2 кг. Медленно конечно, но результат то есть. Сейчас я уже пью как несколько месяцев и похудела на 6,4 кг, делаю упражнения, стала питаться дробно, у меня даже ногти лучше стали, а то слоились постоянно

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

у всех по-разному, видимо, у меня наоборот стимул, раз потратила 1000 на препарат, экономь на остальных вкусняшках )) Может действительно воду не пили? остальное, признаться и я не соблюдала.. Но минус 2,7 за месяц уже. А вот после чаев слабительных этим минус кг тут же возвращаются

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хороший препарат, у меня мама его пьет, и легче с менопаузой справляться стала и похудела.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

странно что вам не помог, сама пью 18+ и просто на 7 небе. уже скинула 10,3 кг. У меня и мама пьет, тоже похудела. Может вы пропускали принимать или пропили мало? Худеется примерно начиная с третьей недели!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мне тоже нравится продукция модельформ,я маме брала 40+, а тетя глядя на маму тоже купила,в итоге вместе худели и делились впечатлениями.кстати и климакс нормально пережила мама на фоне приема и грудь не стала обвисшей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Глядя на подругу и ее положительный результат,тоже решила приобрести капсулы модельформ 40 плюс. Удобная схема приема-всего одна капсула в день. Пьешь их и продолжаешь привичный образ жизни,а они тем временем делают тебя стройнее)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

похудела, помогает, даже пропускала прием, все равно всхуднула.

У меня тоже на первых двух неделях изменений в весе не было, но дальше уже были первые результаты.Так за два месяца я скинула больше шести кг, аппетит нормализовался, легче контролировать себя в еде, жкт улучшился, да лучше чувствовать себя стала. Эффект потрясающий, без каких-либо побочек