Отзыв на мобильный телефон Samsung Galaxy s4

У меня уже было несколько моделей Samsung Galaxy. Обычно я приобретаю их не как новинки, а через год выпуска. Тут и недостатки виднее, и цена в разы падает.

Samsung Galaxy s4 уже не такой и инновационный, но до сих пор потрясает. Телефон, не смотря на самсунговский дизайн смотрится дорого и респектабильно. Сначала затестил мощность на видео. Но сразу забыл о самом качестве видео ( с ним кстати все нормально), когда увидел новые примочки. Мультитач позволяет увеличивать не только любой фрагмент картинки, как обычно, но и любой момент включенного видео. А если отвести глаза от экрана, телефон ставит воспроизведение на паузу!

Я купила себе S4 еще год назад и не пожалела. Прекрасно работает, обладает довольно мощными и по сей день характеристиками. Приложения летают, ничего не зависает и не глючит. Как и подобает, наверное, телефонам нового поколения. К тому же у меня дома вся техника от самсунга, поэтому синхронизировать устройства и управлять ими(особенно телевизором) - одно удовольствие. К тому же есть интеллектуальные функции, которые, кстати, существенно сокращают время.