Отзыв на Мобильный телефон Samsung Star GT-S5230

Хороший, давно не новый телефон, эта модель выпускалась несколько лет назад. Мне очень нравится его кондовая надежность, я роняла, я била, я забывала на зарядке - ничего его не берет, как каменный. Зарядка при активном пользовании держится дня два, я постоянно слушаю музыку, потому под конец второго дня он уже на пределе. Камера хорошая, вещи и ценники чтобы фоткать 3.20 мп хватает более чем. Видео правда маленькое, 320x240, отвыкла от такого. Самое плохое в камере конечно то, что нету автовспышки, потому вечером я даже ничего фотографировать не берусь, а иногда так нужно, когда идешь с работы и встречаешь очень красивого котика.

Операционка у него конечно не гениальная, некоторые приложения может очень медленно открывать или папку с фотографиями прогружать постепенно, размеренно. Диагональ в три дюйма кажется мне весьма уместной для современного мобильника, эти лопатники уже откровенно надоели, их очень легко разбить или сломать, в мелкий экран - нет. Ес ть слот для большой карты памяти, до 8 гигов, у меня стоит на гиг и хватает на книги часов на сорок - ну очень удобно. Наверное сейчас эту модель только с рук можно купить или в стоке, но на самом деле я бы взяла, особенно поторговавшись о скидке.