Отзыв на Мобильный телефон Nexus 6P Huawei

Мобильный телефон от Huawei уже не тот «китай» , что я привык. Nexus 6P полноценный флагман: мощный, быстрый, с достойной батареей, стильный во всем. Правда при ближайшем рассмотрении я смогла найти в нем огромный дефект. Экран в моем представлении совсем не соответствует дисплею телефона за 40К. Баланс белого просто ужасен. При низкой яркости все белое становиться красно-розовым. Если сделать фон белым, то можно увидеть что он будет не равномерным: сетами то желтоватым, то розовым. На солнце яркости экрана не хватает, практически ничего не видно. Это сильно подпортило впечатление. Так что не советую покупать в слепую.

Здравствуйте ! Купила ребёнку этот телефон, но из-за особенностей своего ума не очень разбираюсь в таких устройствах.

Скажите, пожалуйста - можно ли поставить на этот телефон такую программу: http://android-programs.xyz/grafika/50-msqrd.html

У подруги видела этот msqrd на айфоне, сын в восторге. Подскажите плиз как установить ? )))))))))