Отзыв на Мобильный телефон Highscreen Win Win

Просто суперский смартфон всего за четыре тысячи я брала по акции. Успела ухватить последний лимонный, и дико этому рада. Боялась, что из-за спешки покупка будет не обдумана, но это лучшая необдуманная покупка в моей жизни! Работает он на Винде, мне это было поначалу неудобно, я привыкла к андроиду. Однако переучиться для современного человека - дело одного дня. Зато зарядку не так кровожадно лопает, как мой ЛДжи анроидный, который полтора дня держался. Этот почти три выдерживает! Я пользуюсь плеером, скайпом, но оказывается на виндофоне даже оффис майкрософт можно включать! Такого я еще не пробовала (да и не буду, не нужно это на гаджете). Звонит он отлично, экран чувствительный и точный, выгодная покупка, ничем не уступает аналогам даже за двадцать тысяч.

Достаточно хорошая модель. Желтый цвет самый интересны, поэтому тоже его купила. Приятный в использовании и Винда, стала для меня удобной и быстро привыкла, а то эти андройды, так нудно, надоели, хотелось новенького. Не покупаю телефоны одной и той же марки, люблю все новое. Покупкой довольна, пользуюсь всем приложениями и он очень удобный и не большой.