Отзыв на Мобильный телефон Highscreen Pure J

Ну очень бюджетный смартфон за три тысячи рублей, было очень нужно после гибели моего прошлого телефона, потому купили без выбора в интернете - сразу в салоне. Телефон очень легкий, экран среднего размера - такой разбить труднее, лучше «лопатного». Но и ничего серьезного он вынести не может, у него с большим трудом и скрипом идет даже простое приложение от Бургеркинг. Правда встроенная память просто ничтожна, 250 мегабайт, ничего постравить без карты память дополнительной просто невозможно. Телефон будет тупить и жаловаться. Андроид зато - все просто и понятно, экран яркий, выбор обоев отличный, можно поставить с карты памяти любую мелодию на звонок. Я купила корпус желтого цвета, приятно порадовало, что были не только черные и белые, но оранжевые и голубые - красотень. Мой вердикт - телефон не может почти ничего серьезного, слабенький, но хорошо звонит, отличный и чувствительный экран, достойный звук. Еще книги можно слушать через наушники, так что как рабочая лошадка, которую не страшно уронить - просто находка для таких скряг, как я.