Отзыв на Многофункциональное устройство HP МФУ HP LaserJet 1120 MFP

• 20 марта 2012 в 23:27
  • 0

Мы купили, как ни странно это мфу для скорее частного пользования, чем в офис, стоит он у нас дома, но пользу приносит не малую. Как ясно из названия многофункциональное устройство может многое – отсканировать, откопировать, конечно же распечатать, что важно. Ни на что претензий нет, ну разве что одноцветный – только черный. Если засовывать большую пачку бумаги, то иногда не справляется, прогоняет лишние листы, но в целом мы очень быстро с ним сработались, он хорошо коннектится с компьютером и никогда несогласованности действий у них не было. Был у меня простой принтер, так он печатал что бог на душу пошлет порой, или не отвечал  на запросы с компьютера, ставил их в длинную очередь. Если у вас ребенок учится в институте, то такая штука просто манна небесная для него, ведь столько денег тратится на распечатку, ксерокопирование,  - великолепная экономия времени и денег. Считаю что для такого количества функции цена весьма приемлемая, в моей юности я о таком подспорье могла только мечтать. Особо часто я распечатываю на нем карты с дубльгиса, если мне нужно поехать в незнаковый район.

HPLaserJetMFPкопирмногофункциональное устройствоМФУпринтерсканер