Отзыв на Многофункциональное устройство Epson Colorio EP-707A с СНПЧ

Давно хотела купить Многофункциональное устройство Epson МФУ Epson Colorio EP-707A с СНПЧ. Обычные струйные МФУ стоят не дорого, картриджи кончаются катастрофически быстро, и тут начинаются траты. Эта модель имеет 6 цветов печати, что очень важно для качественных фотографий. Емкости с чернилами установлены в контейнере снаружи. Бесперебойная подача чернил подразумевает, что придется расстаться с с оригинальными расходниками и гарантией. В магазине где я покупал, его мне установили сразу. Очень удобным оказалась пользоваться принтером по wi-fi.

многофункциональное устройствоМФУEpsoncolorio

Антон
Антон
  • 23 января 2016 в 00:21
Отличный МФУ, недорогое и очень качественное, легкое в управлении и неприхотливое, картриджи находятся снаружи, виден уровень краски. Пользуемся всем офисом, проблем не возникало.
Viktor
Viktor
  • 23 января 2016 в 00:12
Добрый день. Я как человек который очень много работает с печатью документов. В этом МФУ есть множество положительных качеств, в общем и целом я очень доволен, прост в управлении, нет проблемы с заменой краски, плюс можно управлять через wi-fi сеть, что в настоящее время очень удобною. Ребят итог такой - не надо долго думать, берите! Всем большое спасибо за внимание)