Отзыв на Мир Секонд Хенд, Санкт-Петербург

Мой любимый секонд, пусть и с завышенными слегка ценами. Но система его работы мне ужасно импонирует. Тут заранее известны дни больших скидок. Так что сама выбираешь - покупаешь дорого , но в новом завозе, чтобы выбор был большой и из лучшего. Или покупаешь рублей по 50-70 вещи из того, что не разобрали. Надо сказать, что весь базовый гардероб - джинсы, серные шорты с красивыми карманами, черные водолазки для работы я купила как раз на максимальных распродажах рублей по шестьдесят. И выглядит все очень круто, никто их моих подруг и не знает, какую вещь я беру в секонде, а какую в простом магазине. Я советую ходить сюда в день завоза - тут можно выхватить реально редкие вещи. Уникальные плетеные туфли из кожи за шестьсот рублей, куртку, всю расшитую бисером, но уже за реально большие деньги. Здесь можно одеться куда более оригинально, чем в любом бутике. Тем более давайте признаем, расшитая куртка за три тысячи в магазине-бутике окажется стоящей тысяч пятнадцать. Зал довольно большой и в нем все очень грамотно распределено. Разведены на разделы мужской, детский и самый большой женский отдел. Также разделены топы, платья, штаны, юбки. В общем, можно пропасть тут часа на три легко. А еще тут можно записать свой номер в специальные списки и вам на телефон будут приходить смс, что завтра дескать по такому-то адресу скидки 40, 50, даже 90 процентов. Не дает слезть с крючка секонд хендов, а ведь я уже упакована как Королева Английская. Очень удобная и продуманная система на любой кошелек. Позволяет и одеться дешево, и выхватить что-то оригинальное в первые дни завоза, которые считаются «дорогими».