Отзыв на Мини-батут Tramps 48

У моих племянников дома такой стоит, всегда когда прихожу обязательно на нем попрыгаю. Хотя я и взрослая, но Мини-батут Tramps 48 выдерживает до ста килограмм и довольно устойчивый. Мне нравится, что прыжки на нем дарят ощущение полета, а моя сестра сама на нем постоянно прыгает для тренировки ног и общего тонуса, и надо сказать ноги у нее очень рельефные. Когда приходят много гостей, батут легко складывается. Минусом я бы назвала тот факт, что заигравшиеся дети могут с него слететь вбок, а также нас убеждали, что прыгнуть высоко до потолка на нем нельзя. А дети порой доказывают что ой как можно, было бы желание.

Выбрал батут Африканский слоник для организации небольшого бизнеса у себя в Саратове. Дети в восторге, бизнес работает. Я доволен. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров,( я новичок в этом бизнесе) все подсказали, что для бизнеса нужно, как работает, как за ним ухаживать.