Отзыв на мезороллер

Много читала о мезороллерах и вот решила попробовать. Можно было заказать его из Америки или еще дешевле из Китая, но я купила свой за 1200 в ближайшем офисе Тианде. Купила с иглами всего 0,2 мм, что оптимально для домашнего использования. Представляет он из себя ролик с маленькими стальными иголочками. Перед процедурой старательно очищаю лицо чтобы не занести заразу, ролик тоже стерилизую. То что иголочки покалывают конечно ощущается, но они такие маленькие что не больно. Нужно провести по 10 раз по всем направлениям. Крем можно наносить как до так и позже, естественно он впитывается лучше и действует активнее. Я использовала его на лице и шее. Лучше проводить процедуру вечером, так как кожа выглядит немного раздраженной. Можно использовать и в столь деликатной зоне, как веки и под глазами. Ничего страшного с ними не происходит, наоборот кожа подтягивается. Теперь о том, для чего это надо. Процедура стимулирует выработку колагена и эластина, своего, которого вы никакими кремами не вотрете. Ну и косметика становится более действенной. Я теперь им постоянно пользуюсь и избавилась от многих кожных проблем, включая шрамы от акне.