Отзыв на межкомнатные двери волховец Prio

Дома случилось маленькое ЧП и перед завершением ремонта мы остались вообще без двери в спальную комнату. Потому за два часа нужно было быстро, пока рабочие не ушли, съездить и купить похожую и подходящую по задуманному дизайну межкомнатную дверь. Наткнулись на двери волховец,   выбирали между классикой и модерном, остановились все таки на деревянной классической Прио - модерновые покупки за полчаса не делаются, вдруг - не впишется в интерьер. Обошелся один комплект нам где-то в 10 тысяч рублей ( доставку не заказывали, спешили и вывезли сами) .   Были из легких материалов, но для спальни мы решили взять их   из дерева . Самый дорогой вариант - из массива, он тогда просто в наш   истощенный ремонтом бюджет не вписался.     Кстати,   опционально предлагали вставить витраж в дверь, но для комнаты мы взяли глухую. В целом - очень довольны, выглядит благородно и "попала" в оттенок общего интерьера в натуральных тонах. Жалко, что прошлая дверь была испорчена, надо было брать одинаковые на кухню и в спальню, просто одну с витражом, вторую без него.   Хорошо, что дверных ручек можно было купить сразу несколько (    предоставлялись золотые и более классические темные тона) , чтобы сохранить единообразие стиля.

Отзывы (3)

Двери пришли на месяц позже оговоренного срока. Когда пришли установщики, оказалось, что не довезли часть необходимого для установки, и это еще нужно забрать из магазина. Передоговорились об установке на другой день. После этого оказалось, что менеджер не посчитала часть того, что было посчитано при замере, и теперь еще надо докупить и доустановить соединительные элементы для раздвижной двери.

Шарашкина контора по вытягиванию денег.

Никто не застрахован от неприятных моментов, которые по воле случая с нами случаются. К тому же кому то ремонт приносит радость - люди нашли возможность расшириться или просто сменить поднадоевший уже годами ремонт, а кто то принимает его как испытание, трудность. Самое главное результат, к которому мы, в итоге приходим. Если выбранная мною дверь очень мне понравилась и отвечает всем моим требованиям по качеству и внешнему виду, а также и цене, что играет большую роль,я имею ввиду двери фабрики ВОЛХОВЕЦ, то я согласна переждать какие то мелочи с доставкой или установкой. Главное, что потом я оценю, что сделала правильный выбор, купив именно эти двери!!!

Не люблю ремонт но жена заставила. острее всего встал вопрос с дверьми, я хотел просто покрасить, но жена скзала нужны новые крутые двери. Ок. полез искать. В инете реокменндуют фирму Волховец. Долго не решался ,не верю сетевым отзывам. Поехал щупать в салон. Итого: 3 прекрасных двери по вменяемой цене. Выглядят не хуже импортных, темный бук просто шикарен. Отдельно доставляют наличники, всегда любюил наличники а тут они как бы даже резные фигуристые чтоли. Почувствовал себя хозяином усадьбы)) Собирать самому не пришлось, ребята из службы поддержки сработали грамотно: измерили, подогнали, установили. нигде никаких лишних щелей всё приятно открывается и закрывается. Сроки соблюли от и до что то же в наши дни редкость. Отдельное спасибо за адекватность продавцов в салоне. Редко где встретишь грамотных продавцов, но тут с этим все ок. Короче рекомендую теперь сам. Не надувательство. Если бы просто покрасил вышло бы намного хуже))