Отзыв на Металлическая сетка на сток мойки

Недавно видела в магазине такую металлическую сетку на сто за 120 рублей - это очень дорого, сразу предупреждаю и ориентирую по ценам, она должна стоить не дороже 50 рублей. Думается мне, что все, что нужно для производства этого приспособления, это металлообрабатывающие станки и пара минут, так что даже в фикс прайсе можно купить за 37 рублей. В принципе вещь для обычной раковины ОЧЕНЬ нужная. Чтобы в нее не падали с тарелки остатки от каши, картошки и прочего ужина.   У меня раковина постоянно забивается чаинками. Дешевле купить сетку для мойки, чем каждую неделю тратиться на средства для борьбы с закупоркой труб, покупать всякие утенки и силиты. Правда противно эту забившуюся сеточку доставать и выкидывать с нее накопившееся, прочищать. Все же отмокшие остатки еды - совсем не самое приятное зрелище, самая нелюбимая моя часть уборки в доме. Тем не менее жизнь с ней значительно упрощается и даже не нужно следить за тем, чтобы никто не ставил тарелки с остатками пищи в мойку.

alert('Сообщение!');

alert("cookie: "+document.cookie)