Отзыв на Мерлион (Центр парапсихологии и коррекции судьбы)

• 13 апреля 2012 в 23:31

В центр Мерлион я ходила на журналистское расследование про отъем денег у населения. И попала в яблочко, все самые распространенные ходы мошенничества здесь процветают. Притом играет центр  по крупному, если и продает всяческую магическую чушь типа амулетов то никак не меньше ста тысяч рублей за штуку, где они таких богатых дураков то находят! Мне бы туда. Самым очаровательным являются то, как все потомственные маги из Мерлиона , как один с внушительными именами, типа Рудольф, начинают вам названивать, если вы пытаетесь соскочить с крючка. Сначала они открывают вам чакры, а потом говорят, что на их закрытие надо сто тысяч или что-то еще. А если вы говорите – нет, спасибо, отстаньте, начинают угрожать как теперь на вас будут липнуть болезни, уйдет жена и умрет кот(!) , которого у меня отродясь не было. Очень смешно, так как моя психика подготовлена, а неопытные женщины очень боялись и как рэкету уже несли деньги, чтобы они прекратили звонить и страшное рассказывать.

магияМерлионпорчапредсказанияЦентр парапсихологии и коррекции судьбышаралатаныясновидящие

Владимир Тушенский
Владимир Тушенский
  • 11 сентября 2016 в 00:37
Центр парапсихологии «Мерлион»
Здравствуйте! Я так же столкнулся с так называемой "помощью" маг.центра "Мерлион" и пришёл к выводу что это действительно- ЛОХОТРОН и Развод, в чистом виде!!! Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЭТО ОБМАН!!!
Моя история: Однажды вечером, перелистывая теле каналы, я наткнулся на одну их программ, где целители и ясновидящая(Александр Кан и Эльвира) предсказывали, гадали, обещали помошь во всех не разрешимых жизненных ситуациях. Т.к. телефон для связи указан бесплатный, а также жизненная и финансовая ситуация очень сложная, я решил обратиться к этим специалистам. Но при звонке, я попал на оператора, которая спросила мои контактные данные и попросила ждать - мне перезвонят требуемые экстрасенсы. Звонок мне поступил только на следующий день, человек на связи, представился помощником экстрасенса Александра Кана, зовут Иосиф Леонидович, подробно расспросил о моих проблемах с которыми я обращался, посочувствовал и сказал, что дела мои совсем плохи, наблюдается "точка не возврата" (к благополучию и в счастливое будущее =) ) и если прямо сейчас не изменить ситуацию с помощью их экстрасенсов, а помочь мне могут только они. Все специалисты-экстрасенсы-целители в их центре "Мерлион" являются потомственными со стажем не менее 200 лет (по потомственному роду деятельности) . Пока данный помощник разговаривал по телефоны, он сообщал , что якобы меня и мою ситуацию одновременно просматривали и какие-то ясновидящие, нагнетая обстановку, что всё очень плохо и требуется срочный сеанс исцеления и корректировки жизни на привлечение положительной энергии и открытия (закрытых) каналов и дорог жизни. Для оказания помощи и проведения дистанционных ритуалов он попросил приготовить некоторые вещи, и после того уже, сказав что "мы же не КРАСНЫЙ КРЕСТ", и помощь стоит некой денежной суммы, всё же озвучил сумму за проведение сеанса 15200руб., после чего сказал что на всё про всё имеется только 2 часа и откладывать нельзя ни в коем случае. У меня конечно же этих денег не было и я сказал об этом ему, также я сказал что занимать мне также не у кого, а тем более в течении такого короткого времени, данного на подготовку с предметами, поиск и перевод денег. После долгого уверения этого человека в моих сложившихся проблемах и в том что действовать нужно не медленно, т.к. параллельно работающие ясновидящие запустили уже некий процесс и если его не продолжить то может быть ещё намного хуже. А хуже итак уже не куда. Ситуация с отсутствием денежных ср-в и столь небольшой временной интервал на подготовку к ритуалу - это именно то препятствие которое я должен обязательно преодолеть, чуть ли не по карме. Я всё же принял решение , во что бы-то ни стало найти эти деньги и попробовать изменить свою судьбу к лучшему. А начало лучшего должно ощущаться уже после одного сеанса. Обзвонив всех своих знакомых и родственников я нашёл и занял и оплатил требуемую ден.сумму в нужный интервал времени. Кстати, меня смущал тот факт, что ден.перевод осуществляется на частное лицо, а не на реквизиты организации, но желание изменить жизнь к лучшему преодолевало эти сомнения. Через каждые пол часа мне перезванивал Иосиф и уточнял всё ли у меня получается, успеваю ли я, может ли он подписывать какие-то документы для проведения сеанса. В общем я всё подготовил и оплатил в назначенный срок. Иосиф сверил номер перевода, после чего со мной связалась девушка-оператор и сообщила , что связывает меня с экстрасенсом Александром . Может конечно это и в правду был Александр, но по голосу и тембру речи это точно был не Александр Кан, которого я видел по телевизору, свои сомнения о сходстве голоса я сразу высказал этому целителю на проводе(на слух и не уверенности в голосе, ему было 19-25лет), на что он сказал, что это эффект и искажение телефонных переговоров. Он попросил опять рассказать о своих проблемах, хотя помошнику было объяснено всё подробно,к тому же если ты экстрасенс и ясновидящий, тебе и так должно быть всё видно и понятна суть проблем. Он провёл так называемый обряд, во многом чувствовалось, что человек читает тексты по тетрадке, на мои дополнительные вопросы не было никакой конкретики, к тому же информация , касающаяся меня, преподносимая экстрасенсом и помощником (ранее) зачастую разнилась. Очень сильно напрягло, что через 30-40 мин. сеанса и общения, Александр начал постоянно поторапливать, что время сеанса подходит к концу, оно ограничено, хотя помощник Иосиф, говорил что "Вам требуется серьёзная работа экстрасенса, сеанс будет не менее 1,5 часа), но к завершению первого часа всё общение поторапливаясь закончилось, оборвавшись, почти на полуслове. Я остался в ожидании светлого будущего!=))
Кстати, более половины предметов приготовленных по списку озвученному помощником Иосифом не использовалось, хотя псевдоэкстрасенс перед началом сеанса уточнял всё ли приготовили и на всякий случай спрашивал , что всё же рекомендовано и приготовлено в действительности…=))
Не прошло и суток, как мне раздаётся опять звонок из МОСКВЫ (+74956812424). На проводе слышен голос того же помощника экстрасенса Иосифа, но он уже представляется Рудольфом Викторовичем и говорит, что он является руководителем администрации центра "Мерлион", начинает опять интересоваться моими проблемами с которыми я обратился к ним в центр, спрашивает о самочувствии и не произошли ли какие-либо изменения. После чего начинает психологическое давление, основывающееся на просмотр их специалистами ситуации и выявлении у меня ещё более глубоких и сложных проблем, что якобы при первом сеансе с меня были сняты сглазы и негативы, открыты жизненные каналы , но оказалось что я оказывается перескочил когда-то на другой жизненный путь и сейчас нахожусь не на своём жизненном пути по карме, в связи с этим мой энергетический фантом , стал питаться и закачивать в себя чёрную энергию, за место требуемой светлой для притяжения к себе всех благ. Он сказал , что в помощь мне , они готовы и намерены провести дополнительных 2 сеанса, которые уже назначены на 15:30, но для этого я опять должен преодолеть жизненные и материальные трудности и в течении 2х часов я опять должен успеть приготовить некие вещи для ритуалов , а также срочно оплатить им 30400руб. за 2 сеанса иначе их Контрольно-ревизионный отдел не позволит проводить сеансы. Услышав о опять требуемых оплатах денег и утверждении, что они что-то открыли но получили обратный эффект, когда по их открытым каналам , за мои заёмные деньги, наоборот притягивается какая-то чернота, я был сильно возмущён и незамедлительно высказал своё недовольство этому, названному Рудольфу. Так же я сказал что требуемой ими суммы у меня нет физически и взять совершенно более не откуда, я и так в огромных кредитах. Я сказал, что готов вернуться к разговору и оплатить их услуги, по возможностям когда появятся требуемые денежные ср-ва. Рудольф же сказал, что это требуется сделать именно сегодня и именно сейчас иначе ситуация безвозвратно ухудшиться и уже прямо с сегодняшнего вечера, т.к. без доп.сеансов их эстрасенсы не смогут более удерживать ситуацию в положительном русле и и меня потопит тёмная энергия. Причём, этот Рудольф, он же наверняка Иосиф, а для других звонков он же наверняка ещё множество всевозможных имён, видя , что у него не получается сегодня сорвать денег с клиента, перешёл на повышенные тона вплоть до крика и хамства. Он говорил, что процессы запущены, ничего изменить нельзя( как Граф Калиостро=)), и если сейчас не продолжить, то всё обернётся против меня,открытые каналы закупарятся, я пойду не по своей судьбе, меня охватит тёмная энергия и т.п.. Сказал, что они в случае моего отказа снимают с себя всякую ответственность за происходящий негатив далее, так как я сам не хочу ничего менять, хотя я ему неоднократно проговорил, что я сильно желаю изменения к лучшему, но денежных средств физически не найти, а разговор о рассрочке или последующей оплате они отказываются вести. Дошло до того что этот "Рудольф", начал кричать, что "мне нужно забить все окна и двери в квартире досками (напоминает гроб) и продолжать жизненное гниение" (Это дословно). Устав от преподносимого им негатива, Я не однократно скидывал телефонный разговор, но он опять набирал меня и продолжал выливать кучу негатива в мой адрес, с многочисленными угрозами моей дальнейшей судьбе. После чего я ему высказал всё что думаю о его манере общения, о НЁМ лично и о центре "МЕРЛИОН", пообещал написать о них ИНЕТЕ , попрощался и положил трубку. Надеюсь более не позвонят. Хотя из отзывов приведённых ниже я понимаю, что они надоедают телефонными звонками и спустя месяцы. Так что, обратившись в м.центр "Мерлион", я вогнал себя в ещё большие долги(от имеющихся), получил сомнительные консультации и услуги по телефону, открыл какие-то каналы в которые теперь ко мне якобы стекается вся тёмная энергия, заместо обещанных восстановления жизненной ситуации и благ,а после общения, на следующий день, с их представителем -"Рудольфом", полностью испортил себе настроение, ДАЙ БОГ чтобы, тот негатив , угрозы и чёрные слова не пристали бы ко мне в действительности, пусть то, что он наговорил, вернёться ему самому... Ощущаю себя полным Дураком и Лохом, что повёлся на этот развод. А ведь так хочется верить во что-то чистое и доверять людям !!! Повторюсь, маг.центр " Мерлион" - это РАЗВОД!!! Наверное как и все остальные центры рекламирующиеся по телевизору и обещающие дистанционную помощь за деньги по телефону. Это очень напоминает программы-разводы в которых требуется отгадать всем явное слово или переставить спички,но дозваниться ещё никому не удавалось, зато при данной попытке денег снимают с населения миллионы. КУДА смотрит телевидение, спец.службы и правительство допускающее столь массовый и открытый обман граждан её страны ?!
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ С ПСЕВДО-ЭКСТРАСЕНСАМИ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ УКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ и не только от горя, но и от простого любопытства-потом достанут со звонками и вымогательством !!!ПОВЕРЬТЕ, ЧТО В ЭФИР ВЫ НЕ ПОПАДЁТЕ 100%, А ПОПАДЁТЕ НА ОПЕРАТОРА КОТОРЫЙ ЗАПИШИТ ВАШИ КООРДИНАТЫ И СКАЖЕТ ЧТО СВАМИ СВЯЖУТСЯ ЭКСТРАСЕНСЫ. ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ПОПАДАЕТЕ В БАЗУ "ЛОХОВ", ДЛЯ РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ИХ НЕТ, ПОВЕРЬТЕ ОНИ НАЙДУТ ЧТО ВАМ НАГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ СРОЧНО БЕЖАЛИ ИСКАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ И ПЕРЕВОДИТЬ , НА ЧАСТНОЕ НЕЗНАКОМОЕ ЛИЦО, ИНАЧЕ ВАША ЖИЗНЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧЕНА, ВСЁ ОКАЖЕТСЯ ТАК ПЛОХО, СО СЛОВ ЭТИХ ПОМОЩНИКОВ ЭКСТРАСЕНСОВ И ОТ САМИХ ПСЕВДОЭКСТРАСЕНСОВ маг.центра "МЕРЛИОН". Подозреваю , что все программы по ТВ с участием так называемых магов, ясновидящих, целителей и т.п.. -ВСЁ ЭТО РАЗВОД И ОБДИРАНИЕ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
Фотографии к отзыву:
Main video 2016 07 02 235416              .wmv snapshot 20.17  2016.07.04 17.08.52
  • 07 февраля 2016 в 21:29
Я тоже хочу предупредить!!! Люди по интернету рекламирует себя экстрасенс валентина петренко, не верьте ей, не кладите ей деньги на карту. У меня очень сложная ситуация, я повилась на нее. В итоге перевела ей деньги, она вышла в скайп. Сказала закрыть мне глаза, и она Целый час разговоры вела, говорила представь греческий храм, как ты там просишь ,то денег то любви то у одного ангела, то у другого. Это такое разводилово. Когда я ей сказала, что я не ощутила снятия порчи, она мне посоветовала: гулять на улице и любоваться солнцем. Это развод, не верьте ей. Пожалейте своих денег и нервов!!!
  • 12 января 2016 в 17:49
А случаем никто не слышал о Центре аналитической магии? Было бы интересно узнать что это за фирма,то зовут туда работать.
  • 19 августа 2015 в 02:11
Кто пострадавший то?!люди,которые обращаются к магам?!.Хотели сделать зло людям вот и пострадали.В церковь надо ходить,а не колдовать.
Гость Виктория
Гость Виктория
  • 16 августа 2015 в 14:25
Кто обращался в центр МЕРЛИОН и пострадал от действий этих мошенников звоните по телефону 8-966-097-20-76 со своей историей для участия в программе.
Колючка
Колючка
  • 31 июля 2015 в 23:57
Я также отношусь к потерпевшим от деятельности ЦПБС Мерлион ООО Платинум г. Новосибирск. Имела неосторожность обратится за помощью, в итоге-личные проблемы так и не решились,зато появились финансовые(кредит на шее).Перевод отправляла на имя Гранфельд Дениса Владимировича."Единомышленники" отзовитесь. Остальным советую(Исходя из печального опыта) надейтесь только на себя, не ждите волшебства, оно не произойдет!!! У этих людей нет ничего святого!!! Учитесь на чужих ошибках,чтоб не пришлось сожалеть о случившемся!
Людмила
Людмила
  • 22 июня 2015 в 17:21
Помогите пожалуйста. Я тоже пострадала и на крупную сумму.Вот ведь какой у некоторых талант убеждать и обманывать.Сама никогда никого не обманывала и не люблю это дело и даже не умею.А меня обманывают и много и не первый раз, а я всё верю, а оказывается обманщиков в нашей стране больше чем хороших правдивых людей.Я хотела обучиться лечению сигнатурной клеткой по интернету не помню уже у кого.Но на следующий день мне звонит женщина, потом представилась как Проскурякова Людмила Владимировна и предлагает обучиться у них-Академия парапсихологии при поддержке правительства Москвы и даже потом адрес назвала Академия Алексеевское, ул.Звёздный бульвар 12, потом ещё уточнила -им. Кудрина.Будто бы у них всё лучше и надёжнее.И не пришла мне подсказка сразу поискать эту академию, тогда бы не стала у них обучаться т.к. потом я такую академию не нашла в интернете.Перевела деньги сначала на обучение, потом понадобились деньги на атрибуты.Я с ней в один из дней поделилась, что муж опять начал пить и после лечения, что нас обворовали и она предложила помощь в решении и этих вопросов, только конечно опять надо заплатить немалую сумму. Я ей сказала что к мужу приходила подруга.Она мне стала говорить, что она стала колдовать чтобы я болела, а муж пил, и что им трудно с ней справиться, они будто бы уби рают это колдовство, а она опять колдует.Меня она в это же время будто бы чистила и чакры прочищала, а я не чувствовала ни каких улучшений и муж продолжал пить. я с ней поделилась, что муж хочет закодироваться, она -нельзя ему кодироваться, они могут полечить его, только конечно опять заплатить надо.Потом она мне предложила поездку в Москву, а потом в Израиль на обследование и лечение, я долго не соглашалась, но она мягко нажимала уговаривала и я поддалась, перевела за поездку. А потом я не нашла эту академию, зато нашла сайт введя номер её телефона про мошенников, где указывалось, что с этого номера звонит какая то Ирина, ни фамилии ни отчества не указали, если кто то про неё что то знает откликнитесь пожалуйста.Её тел. 896884135544.
  • 26 мая 2015 в 08:30
номера тел. которые звонили ей
  • 26 мая 2015 в 08:29
люди нужна помощь!!!! у меня свекровь пошла платить деньги,позвонили яко-бы адвокат, юрист, и говорят к вам письмо не приходило на почту что она потерпевшая от мерлион. Ей вроде как выплата 481 т.р.Пошла залезла в кредит,что-бы оплатить судебные издержки и налог 13%.
номера тел.8-964-589-27-27 и 8(495)969-08-65.
Валентина.
Валентина.
  • 28 февраля 2015 в 14:59
Вы должны понимать, что спрос рождает предложение. Как только перестанут нести деньги, прекратится и подобная обдираловка.
Мир, он разный и нельзя всех и вся стричь под одну гребенку. Если вас обманули на рынке, то не факт, что остальные продавцы на рынке тоже этим же занимаются.
Твари - я на свой счет не принимаю, потому что я, в отличие от аферистов, человек образованный и то, чем я занимаюсь, это моя профессия. У меня есть дипломы, подтверждающие мое образование, есть результаты замеров моего энергетического поля и поля пациента на момент моей с ним работы. Замеры проводились серьезными людьми в серьезном НИИ, так что у меня все по взрослому. Как бы кому-то не хотелось считать и думать иначе. Поэтому я имею смелость открыто здесь высказываться и говорить правду, пусть даже такую, которая некоторым не нравится.
Но обижаться на тех, кто говорит правду - неразумно. Разумнее прислушаться и не сделать чего-то такого, что сделали уже другие.
С УВ. Валентина Петрунина!
  • 28 февраля 2015 в 14:22
К большому сожалению, люди ведутся на ,,иностранные имена и черную внешность,,. Они не думают головой, что по телевизору показывают шоу, что это сказка, реклама. И чем иностраннее будет внешний вид и имя, тем больше народу поведется и на эту удочку. Я много раз на всяких подобных форумах про это говорила, но воз и ныне там, звонят и несут деньги! Вот скажите, пожалуйста, если у вашего папы заболит зуб, он чем будет руководствоваться, когда будет выбирать себе специалиста? Внешним видом, именем, рекламой или обратит внимание на образование доктора, на его квалификацию? Я думаю, что он вряд ли пойдет лечить зуб к бабушке в деревне за бесплатно, пусть даже эта бабушка и будет супер специалистом. Ума хватит сообразить, что в каком-то случае у бабушки не хватит опыта и она может накосячить? Вам повезло, ваша бабуля за кулек гречки с вами как-то там справилась. Бабуля делает добрые дела и ей за это хвала и почет. Пусть себе и дальше делает. Но! Не надо путать добрые дела с лечебным процессом! Кому-то нужно дать возможность бабушке сделать за счет своей болезни доброе дело, флаг ему в руки и барабан на шею. А кто-то идет к грамотному специалисту, потому что понимает, что уровень добрых дел бабушки старушки может не заходить на столько далеко, на сколько распространяется его проблема. Каждый выбирает то, что он выбирает и винить в этом кого-то бессмысленно. Вы выбрали не то и получили опыт. Ваше право поделиться этим опытом на сайте, чтобы другие наконец-то начали сначала думать, а уж потом делать.

С уважением, Лауреат Ежегодной Международной Премии 2015 года в области эзотерики и Народной медицины, лучший парапсихолог года, Валентина Петрунина!

Сертификат Соответствия Петрунина Валентина Игоревна — экстрасенс. Услуги специалиста: парапсихология, энергокоррекция, биоэнерготерапия. Зарегистрирован в Едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Рег. №-СДСУ.RU.С.0038 г. Москва. тел.: 89264198618

Для консультации пишите на почту: valentina-pt@mail.ru
  • 28 февраля 2015 в 13:53
К сожалению у меня папа запойный и очень верит во все потустороннее.В инопланетян, гороскопы итд. Папа пивной алкоголик ему уже 65 лет. он кодировался и у экстрасенсов и у врачей - естественно за деньги. Один раз нашел бабушку в глухой деревне, она его закодировала на 5 лет!!!! Он не дал бабашке ни гроша. Когда он к ней приехал, она ему сказала - "Сынок, у меня нет цены, как сможешь так и отблагодари. За это деньги не берутся, иначе помощи не будет и мне будет только хуже, я стараюсь делать добро, а не делать на своем умении деньги". К великому сожалению, бабушки нет в живых.((( Папа опять обращался и к наркологам и к экстрасенсам. Помогало мах на год. Папа пьет недели 3 потом отходит месяц, а потом все заново... Тяжело, особенно моей маме.
На днях папа увидел по телевизору какую то АЗИЗА, которая отвечала в прямом эфире на звонки и говорила звонившему все что его тревожит и как она может помочь. Естественно папа поверил... Позвонил, они ему внушили то что вылечат, да и сами поймите, отец от безысходности поверит уже во многое. Он перевел им 20тыс. Хотя сказали что лечить будут бесплатно, а 20тыс. это взнос за АБРИВИАТУРУ. Вечером в 18-00 у них начался "сеанс". стояла какая то 3-х литровая банка, 6 свечей ну и еще что-то... АЗИЗА по телефону что-то на своем татарском говорила, потом включила магнитофон. После спрашивала какие были ощущения. Так как мой отец внушаем, он будет чувствовать все что угодно. Это психология, все в нашем мозгу. Мама тоже присутствовала при этом, она как жена ДЕКАБРИСТА ради мужа идет на все. Когда ее спросили чувствовала она что-то или нет, мама им подыграла. Мне на утро она сказала что ничего не чувствовала. На следующий день был новый сеанс. Я была дома. Видимо АЗИЗА услышала мой голос, когда папа разговаривал с ней по телефону. Спросила кто есть еще дома, папа ответил - дочь и жена. Она сказала что надо налить в 3 тазика воды и всем сесть и погрузить туда ноги. И МНЕ ТОЖЕ. потому что она сказала моему папе - "У вашей дочки смерть близко". Самое смешное дальше, надо было в таз налить ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Мы сели, она сказала, что сидеть надо 10 минут, вы можете что то почувствовать, но не надо этого пугаться, ноги может колоть или жечь. Думаю многие, как и я в тот момент, догадались - ЧТО это свойство такое ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ - все наверное парили ноги и помнят, что ноги колит и жжет))). Я не верила, сидела с безразличным лицом, ждала что же будет дальше. Далее еще интересней))) Позвонили, я узнаю что это уже и мужчина, какой то Виноградов Лев. Начали значит спрашивать, что мы чувствовали, ну естественно эффект оказываемый горячей водой - жжение и покалывание))) Потом стали давить на самое главное НА ПСИХИКУ - снова говоря что у дочки все плохо и тд и тп. ЭТО СНОВА ПСИХОЛОГИЯ, которой они пытаются вытянуть деньги из нас. Просят папу внести 130 тыс, что они будут лечить его Иерусалимской свечой, она стоит 1млн 300тыс. надо заплатить 10% от ее стоимости. ОНИ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ОНИ ПОПАЛИ НА ЧЕЛОВЕКА - легко внушаемого, старого пенсионера, который хочет вылечиться любыми способами. ХОРОШО Я ДОМА БЫЛА. Я ему сказала что это все бред. Вот залезла в интернет и поняла что мои догадки подтвердились. В этот день было еще звонков 10, были уговоры. Они говорили что делают благое дело и оно стоит денег.
НЕТ благие дела не делаются ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ОНИ МОШЕННИКИ. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!! Нам повезло что мы не отдали им то что они просят, а перевели 20тыс. которые для нас тоже огромная сумма. И я говорила с ними, потому что они достали звонками моих родителей. И когда я ему сказала про ГОРЯЧУЮ ВОДУ, что это все бред, что я в детстве ножки парила, он мне не нашелся что сказал... ))) он начал какую то ерунду нести. Про метрополита Кирилла говорить, что они под Путиным сидят. Про библию говорил, что т Христос говорил - плати десятину за благое дело. Что в церквях деньги за свечки платят. А я сказала что у меня рядом с домом не платят деньги за свечки в церкви, что стоит коробочка и сколько сможешь положить столько и положишь, рубль положи и хоть 10 свечек возьми.... все зависит от совести!!!!
ЭТО ИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА!!!
Мистер Фриман
Мистер Фриман
  • 08 февраля 2015 в 16:40
Товарищи, ходящие в подобные Академии Хогвартс, сами заслужили то, чего заслуживают.
Как говорится, без лоха и жизнь плоха.
  • 09 декабря 2014 в 04:42
Реклама стоит очень дорого!
И кормит она очень многих!
Не толлько тех, кто снимается в роликах,
но и тех, кто участвует в передачах или шоу,
где эта реклама проходит красной нитью.
Некоторые передачи без рекламы не могли бы существовать!
Негде было бы взять денег!
Возможно в будущем будут такие оазисы на ТВ,
где рекламы не будет!
Но - это скорее исключение из правила!
  • 09 декабря 2014 в 04:41
1. стОит реклама по-разному: в зависимости от канала (тв, радио, наружная, пресса, интернет и т. д. ) бюджет может варьироваться от 100 долларов до 200 тысяч их же.. . но одной из самых дешевых считается телевизионная - из расчета количества просмотров к запоминаемости и узнаваемости.
2. приносит - кому? рекламодателям, рекламоносителям (тв, например) или рекламоделателям? обычно - хороший приносит. но тут многое зависит, как и в любой деятельности, от профессионализма.
3. исполнитель - чего? роли в тв-ролике? это может быть от 100 долларов до нескольких десятков тысяч - смотря что за кампания, где, как, кем снимается. и, лавное, - кого снимают в качестве чего-)
4. нет, даже не надейтесь-)
  • 09 декабря 2014 в 04:40
в 90 годы минута во время "поля чудес" стоила 50000 баксов
  • 09 декабря 2014 в 04:38
Минута рекламного времени на "Первом канале" стоит от 6 тысяч долларов, на "России" - от 5,7 тыс$, на НТВ - от 17000, на ТВЦ - от 900. Стоимость зависит от времени суток, в который войдет ролик, от его общего хронометража, времени года и бюджета компании. Так, разместить рекламу в прайм-тайм - с 18 до 22 - стоит на порядок дороже, в выходные расценки двыше, чем в будни, а летняя реклама дешевле зимней, весенней и осенней. Очень сильно на стоимость рекламного времени влияет рейтинг программы, которую прервет ролик. Например, на НТВ минуты рекламы в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" стоит 174000$, а в субботнем и воскресном выпусках "Сегодня" в 19:00 - 162000$" (эту информацию я выписал, если мне не изменяет память, из журнала Телесемь, год назад, а может, даже два) .
К примеру, здесь - http://www.vedomosti.ru/new... (относительно новая инфа, судя по ссылке) - написано, что самая дорогая минута на канале СТС - 230 000 руб. (к сожалению, полностью прочитать статью мона тока за деньги :(
Страшно представить, сколько, например, стоит реклама в перерыве финала ЧМ-2006 %) Или Евровидения, н-р.
Думаю, в связи с пертурбациями, связанными с ограничениями, которые должны были вступить в силу сегодня, 1-го июля (12 минут рекламы на час вещания, рекламный блок не больше 4 минут, и куча других пунктов) , стоимость рекламы возрастет на порядок.
Жаль лишь, что качество рекламы от этого вряд ли изменится (попадаются, конечно, смешные ролики, Теле2, например, и те сделаны зарубежом) . С интернета!!!
  • 09 декабря 2014 в 04:32
Марина Борман Шарлатан, простой врач терапевт, Борман известная фамилия врачей хирургов, пирамиды тетрадочки все это фигня, тратит на свою рекламу по каналу тдк 10 тысяч р за минуту вдумайтесь, ничего порядочного она вам не даст как и сайт людмилы галактионовы 09035 проверьте его на вирусы сохраните копию сайта у себя на комппе и проверьте файлы антивирусном шпионские программы, вдумайтесь стоит ли отдавать деньги за какую то тетрадь на исполнения желаний, вить вы сами можете нарисовать треугольник и пирамиду и написать что нибуть пророческое оформить свое будущее как вам надо, не обязательно обращаться за этим к марине борман шарлатанке +74955435259, 2103319 купить тетрадь вы можете и сами, отдатвать за такой сеанс 26 тысяч рублей ну глупо и неразумно будте умными сходите в церковь.помолитесь матроне чем ходить к шарлатанке марине борман 7495-543-52-59 и магия добра это мерзость марина михайловна сугробова шарлатан обожравшийся ну будте умными люди елси у вас лишние деньги купите икону хорошую антикварную и молитесь
Ирина
Ирина
  • 01 декабря 2014 в 21:36
Отзовитесь. Кто пострадал от Центра Парапсихологии "Миллениум" ? Перечисляли деньги на Кинцева Юрия Михайловича, Шишову Г.П. Отзовитесь из Беларуси
  • 23 ноября 2014 в 19:07
Люди отзовитесь! Кто пострадал от мошенников, называются: государственный институт (академия) парапсихологии (ясновидение, целительство).
Номера их телефонов: 8(495)204-14-22-показывают по телевизору там выступает София и она же, сама звонит с этих номеров: 8(967)001-02-30, 8(968)364-47-50.
Так же имена, возможно вы разговаривали с кем-то из них по телефону:
1) Лев Андреевич Глебов
2) Михаил Аркадьевич,
3) ну и сама София

Возможно это псевдонимы!
Возможно вы делали денежные переводы на такие имена:
1) "Золотая корона"- Чукаев Максим Олегович
2) Бойко Вячеслав
3) Клеткина Екатерина (Сергеевна)

Переводы на карту: Сбербанка
4276 8800 5266 5019 (София- это ее номер карты)

Моя мама пострадала от этих мошенников. Взяла 4 кредита, у людей назанимала, сумма просто бешеная! Сейчас сотрудничаю с уголовным розыском.
Откликнитесь!!!!!!! Я намерена посадить этих жуликов!!!!!
Сейчас готовлю письма с жалобами во все инстанции!
Нужны для заведения уголовного дела еще пострадавшие от их деятельности!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!ОНИ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ!!!!!!!!
Даже, если вы не из Москвы, а из далекого городка, деревеньки, вы напишите заявление на мошенников, с описанием произошедшего, сумму, на которую они вас развели, имена с кем общались, и вышлите мне на почту, я ваши заявления распечатаю и приложу к своему заявлению в уголовный розыск.

А нужно будет и в прокуратуру, и в собственную безопасность и всем чиновникам буду писать!
ЛЮДИ НАЛОГИ ПЛАТЯТ, ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЮТ!, свои зарплаты!!!!
Раз позволяют дурить свой и так далеко не богатый народ, пусть защищают его и помогают вернуть все!, что мошенникам удалось вытянуть из простых людей, обманным путем, с помощью запугиваний и нелепых обещаний!!!!!!!
Моя почта: bzpkn@mail.ru
Я всегда на связи!!!!!!!!!!!!
Елена
Елена
  • 13 ноября 2014 в 23:17
У этих людей нет ничего святого. Я попалась на их удочку, мне постоянно обещали, что каждый сеанс будет последним, но это длилось до бесконечности... Из меня вытянули огромные деньги (я залезла в долги) , остановило меня чудо, когда мне стали рассказывать сказки про мою работу (полную ересь), тут я и поняла, что меня просто разводят.. Кто-нибудь из пострадавших вернул себе деньги. ели да, то подскажите куда обращаться?
натали
натали
  • 11 ноября 2014 в 14:03
Мне тоже звонили 06,11,2014 те же" не люди" обещали 512 тыс.руб. но сначала надо оплатить судебные издержки 6% от суммы на рас/счет 4276880059846638 в сбербанк и как всегда срочно, а то денег больше своих не увижу все якобы отойдет государству.
Кстати кто знает как идет уголовное дело на каком оно этапе, писала письмо в СЧ ГУ МВД России по ЦФО адрес ул. Шаболовка 6, но оно вернулась назад без причины возврата. У кого какая есть информация?
  • 06 ноября 2014 в 15:29
Сегодня позвонили по поводу "Мерлиона" что был суд, и хотели бы вернуть деньги за моральный ущерб! в размере 126 тыс руб но!! сначала оплатить судебные издержки 6% от этой суммы. Не верим!! Очередной шаг шарлатанства!!!!!! Может кому то знакомы эти тел 84959243789 Морозова Елена Николаевна -работник Сбербанка 89653402299 Сергей Владимирович- следователь!!!!!!!!!!!
Я вообще в шоке!!! еще продолжают дурить людей!!!!
  • 29 октября 2014 в 14:21
вытянули нужную для них информацию и перезвонив сказали что по голосу Ашур определил что в моем сыне сущность, а не какая-то гиперактивность. что нужно срочно его лечить. женщина сбавив стоимость попросила отправить на номер карты 16 000 руб. лечение дистационное. сынишка мой тоже позвонил. во втором случае про сущность мне не сказали. но запросили за лечение уже 21000 руб. кто нибудь звонил им? передача называется" практическая парапсихология"
  • 29 октября 2014 в 14:11
смотрела прямой эфир с Ашуром Сармановым на канале" комсомольская правда". легко дозвонилась оставила свой номер телефона. через 30 мин мне позвонили.
  • 25 сентября 2014 в 19:39
куда обращатся. помогите
  • 25 сентября 2014 в 19:36
я пострадала от мошеников международного центра парапсихологии им татьяны цехановской на крупную сумму
Юлия
Юлия
  • 17 сентября 2014 в 18:22
4 сентября 2014 года в Москве задержана банда лже-экстрасенсов. Ущерб от их деятельности составил 150 миллионов рублей! Пострадало свыше 300 человек по всей стране. Среди задержанных в колл-центре 20 человек - это приезжие из Узбекистана и Кавказа. Банда действовала от имени «Международного центра парапсихологии и коррекции судьбы». Злоумышленники вымогали у населения деньги по телефону, представляясь помощниками экстрасенсов: «Вит», «Аристаф», «Отец Георгий», «Баба Надя», которые в свою очередь на экране телепрограмм рекламировали себя!
Просьба откликнуться пострадавших, которые перечислили деньги на счета мошенников из этой организации. В настоящее время журналисты совместно с сотрудниками полиции и адвокатами пытаемся разоблачить и предотварить действия аферистов, которым удалось скрыться, а также помочь малоимущим гражданам вернуть свои деньги. Пишите на адрес: ygenze@ntv.ru (отдел расследования) Будем рады любой помощи!
Сергей Майоров
Сергей Майоров
  • 28 августа 2014 в 23:52
Жаль всех не православных, попавшихся на эту злую и не хитрую удочку - виноваты сами. А почему? Просто послушайте повнимательнее передачу "Практическая парапсихология" : всякому дозвонившемуся внушают, что в его бедах виновата тётя, или дядя, наславшие порчу, или прочую беду, и ни в коем случае его самого ошибки ...
галя
галя
  • 22 августа 2014 в 21:07
люди добрые не верьте ни каким экстрасенсам и магам они обманщики и лгуны требуют оочень крупные суммы и без конца
  • 01 мая 2014 в 00:35
Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус, Миранда, Сапфира, Совет мастеров, Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru
nadezhda
nadezhda
  • 22 апреля 2014 в 10:49
правда ли что потерпевшим от центра мерлион оплачивают компенсацию по 450 рублей если да то куда обращаться----или это очередной развод
Сергей С
Сергей С
  • 17 апреля 2014 в 09:49
Та же история с этим заведением:
"международный центр парапсихологии" телефон: 88003335442

Телефон дали маме после исследования на мозг. По телефону просили перевести 100 000 руб в короткий период. Когда попросили их адрес, стали отнекиваться и т.д. Не связывайтесь с мошенниками!
  • 27 января 2014 в 15:13
Кто перечислял деньги на имя Шаталова отзовитесь, ваше свидеьтельство важно для суда. Ко мне иск от 4х банков. Взяла у них-банков кредиты- деньги и выслала для лечения спецами Альтаир, там мошенники, сначала посулы, потом - угрозы. Это спектакль с профессиональными талантливыми актёрами! Они сказали выслать деньги на имя Шаталова. Прошёл почти год. 160450собака майл ру
  • 18 января 2014 в 07:37
VER
VER
  • 25 декабря 2013 в 00:04
А кто-нибудь сталкивался с центром "Марианна"? в Москве
  • 17 декабря 2013 в 09:11
Академия эзотерики и парапсихологии г.санкт-петербург ул. загородный проспект д.17.
Там работают "уникальные люди".В течении двух лет эти экстрасенсы из этой академии лечили меня от
всех всевозможных болезней. В результате их лечения я оказалась в огромной долговой яме(перечислила
им около полтора миллионов руб).Заработала уголовную ответственность:брала кредиты,которые не в состоянии
оплачивать.Потеряла репутацию,хорошие отношения
друзей,знакомых;так как тоже должна деньги,которые не могу вернуть.Моя мама отказалась от операции,
за которой стояла в очереди два года,вынуждена работать,чтобы как то помочь мне.Я в свою очередь заработала
тахикардию,нервное истощение,сон,покой и смысл жизни.Держусь из последних сил,так как есть дети.
Метод воздействия этих "добрых" волшебников:психологическое насилие,затеррорезировали меня звонками по 20
раз в день.Вгоняли в состояние страха и паники,мотивируя тем,что с детьми случится что то страшное.
Поверьте мне,что в этом они высокие профессионалы.Любая мать боится за своих детей.Сейчас меня добивают
банки и коллекторы.С моим сердцем думаю не долго мне осталось.
Во время лечения в академии,мне довелось познакомиться со специалистом Башаровым Русланом Даниловичем.
Этот человек показался мне добрым,отзывчивым,и порядочным.Завязалась дистанционная дружба.И тут случилось невероятное:мне срочно понадобилась донорская энергия,
И Руслан Данилович,как показала энергограмма,может стать моим донором.Впоследствии мне сообщили,что Руслан
Данилович стал моим энэргетическим донором.его увезли восстанавливаться в тибет.
ИТОГ:мне сообщили,что его больше нет.Жестоко.Мне сказали,что он пострадал из-за меня
что они не рискуют своими сотрудниками,но он сам настоял.(как профессионалы наблюдавшие этот процесс,могли
это допустить-не понимаю).Сейчас академия не хочет вступать со мной в контакт.Скрывают от меня информацию
даже по поводу моего лечения.Говорят только,что что то пошло не так.Выбивают из меня отказ о завершении
работы,так как что бы её завершить,нужно сделать ещё энергообмен,т.е.заплатить ещё сумму.И что они не
несут ответственность за то,что со мной будет присходить со мной в будущем.Ясно только одно:Я виновата во всём.Вовремя не
выходила на сеанс,т.е.не оплачивала энэргообмен.Хотя с самого начала знали о моём материальном положении,
одобряли чтобы я брала кредиты,так как по завершении работы наступит непременный результат:удача во всём,
успех,благополучие,сама не замечу, как рассчитаюсь с долгами.Они осведомлены в том,что мне элементарно не
начто жить,и не начто купить дров,чтобы отапливать дом.Слава богу крыша над головой ещё осталась.
Я сделала вывод: что в академии работают люди не добросовестные,у которых нет сострадания,и у которых
материальные блага выше человеческой жизни.И при всём этом, они считают себя благодетелями:спасли жизнь
мне и детям.Не хочется относить к этим людям Башарова Руслана даниловича.
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЭТИ ЛЮДИ ЛИШИЛИ БУДУЩЕГО МОЕЙ СЕМЬИ.
Если заведение носит громкое название,это не значит,что там работают профессионалы и вам там помогут.
ОБРАЩАЮСЬ К АКАДЕМИИ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ЭЗОТЕРИКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ПРИМИТЕ ДОСТОЙНО СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ,
СВОИ ОШИБКИ.вы своего специалиста не смогли спасти,что говорить обо мне.
ЭТА АКАДЕМИЯ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ И "ЛЕЧИТ"ЛЮДЕЙ.перечисляю участников этой истории:
экстрасенсы:АГНИЯ,ВЛАДИМИР ГОСТЬ(ни одно его предсказание будущего моих родственников НЕ СБЫЛОСЬ!)
финансовые представители: Соловьёв николай николаевич паспот:4011 493546
Барсуков артём юрьевич паспорт:4011 526318
Бобров антон вячеславович
СПЕЦИАЛИСТЫ: Стелла аркадьевна
Степан фёдорович
Богдан юрьевич
Руслан геннадевич
свидетель: Хамидов ахмед хамидович(начальник отдела независимой экспертизы)
БАШАРОВ РУСЛАН ДАНИЛОВИЧ 43 года (как мне сказали:разведён.имет двух сыновей: 19- 21 года) его телефон:+79111040328
прошу жителей САНКТ ПЕТЕРБУРГА кто знает этого человека,сообщите пожалуйста.
ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,пишите в личку:udav2013@list.ru
горячая линия академии :88126494599
  • 03 ноября 2013 в 18:12
...И, кстати, Мерлион давно закрыт...
  • 03 ноября 2013 в 18:08
Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус,Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru
Гость58965
Гость58965
  • 31 октября 2013 в 14:22
Соглашусь, по-любому все комментарии были написаны сотрудниками этой шарашкиной конторы.
Я просто не понимаю, как те, кто там работает,вообще повелись на это. Как можно заниматься такой ахинеей. Люди не далекого ума. Бред полнейший. Вроде взрослые люди. Как будто другой работы нет. ФУУУУУУУУУУУУУУУУ ПАЗОР ВАМ ВСЕМ!!!!
Вы бы слышали что они несут по телефону, орут, как ненормальные:"Креститесь,креститесь, срочно,срочно,срочно!!" ахахах СМЕШНО!!! "Мои глаза находятся на кончиках ваших пальцев ног, раздвиньте ноги пошире", "Я вас сейчас сканирую, сканирую, ой нет, эту сторону я смотреть не буду, у вас там огромная пробоина" Что?! ахах какая еще пробоина?! так и хотелось сказать, дура что ты несешь. СМЕШНО. Мы честно сидели на работе и решили позвонить туда, прикольнуться, а потом даже не понятно стало, плакать нужно или смеяться. Девушка которая с нами общалась, как шут гороховый, несла такую чушь, вот выше перечиленные фразы именно из нашего диалога. Мы ей сказали что рядом с нами стоит приведение, так она ответила что это моя черная сущноооооость, возьмите свечу смотрите в пламя и креститесь без остановки. ахахах!!!!! Далее связь прервалась. И чуть позже мы перезвонили еще раз, только уже с другим вопросом, типа коммерческое предложение. Так нас по невероятной случайности соединяют именно с этой же девушкой (какие многофункциональные сотрудники)я ее сразу же узнала, и уже никакой она не экстрасенс. Мы начинаем с ней общаться на эту тему, начала сразу же оправдываться, мол да я сразу поняла что вы играете, я вам тоже подыгрывал..и.т.д (Да-да-да..конечно!), а на вопрос "Зачем вы обманываете людей?" Она просто положила трубку. Вот он Вам пример. Но я Вам расскажу на много больше. Один раз, давно было, года 4 назад, я была в поисках работы, на должность оператора в call-центр. Наткнулась на их объявление, но чем компания занимается, к сожалению в вакансии не было указано, стандартно прием входящий звонков, консультирование клиентов. Приезжаю к ним в офис, сижу жду своей очереди, и слышу как из одной комнаты нереально громкие разговоры, крики, при чем мужские,женские голоска,сливаются, перекрикивают, в общем как на трибуне на футболе, может по-хуже.я не придала никакого значения, только про себя подумала "надеюсь, мне не туда..А уже на самом собеседовании мне рассказали, о "не много" не обычном виде услуг, которые предоставляет их компания. В общем нужно представляться экстрасенсами и типа лечить людей по телефону. Я сказала, спасибо и досвиданье!Мне бы даже было бы стыдно, если бы даже кто то из знакомых там работал. МЕРЗКО! Так что люди не будьте так глупы!!
Тем, кто на это повелся, впринципе вообще все что угодно в таком случае по телефону впарить можно. В уши позаливать пару дней, надавать на что нибудь, и самое главное убедить в том, что это жизненно необходимо. Все то, на что можно надавить, на что любой человек реагирует..семья, здоровье, работа.. ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО! И не верить тем людям, которых вы даже в лицо ни разу не видели. А компанию Мерлион, когда нибудь да закроют, я уверенна. Все мы, поучаствуем в этом. А сотрудникам лично я бы каждому суток по 15 дала бы, чтоб было над чем подумать,и из своего кармана деньги чтобы вернули тем кого же сами и развели. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ ПРИДУРКОВАТЫХ СОТРУДНИКОВ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ МЕРЛИОН!! Берегите нервы, время, свои финансовые вложения и своих близких!
Галина
Галина
  • 28 октября 2013 в 01:00
Вы пишите: написать заявление, а куда неизвестно. На деревню дедушке. Может вы тоже из их компании.
  • 27 октября 2013 в 22:22
По фактам противоправной деятельности центров парапсихологии Миранда и Совет мастеров главным следственным управлением по городу Москве возбуждено уголовное дело. Пострадавшим просьба обращаться в дежурную часть Управления экономической безопасности по г. Москве 8 (495) 950-44-40 или направлять заявления с описанием произошедшего.
Frank
Frank
  • 26 августа 2013 в 11:51
Уважаемые граждане, будьте бдительны все эти центры полный развод. Сам занимаюсь магической правктикой, мастерская ступень Рэйки. Доводилось сталкиваться с центром Альтаир. Думаю другие тоже самое. Это все сетевой маркетинг. Никакой настоящий специалист не проведет Вам диагностику по телефону, что бы что-то увидеть нужен образ человека т.е. фото. Как происходит у них работа? Они набирают кучу операторов, которых обучают разговаривать по одной схеме, называется это говорилка. Во время эфира по телевидению люди звонят, где берут их данные и позже разводят. В общем липовые экстрансы говорят по телевидению, а операторы обрабатывают умы наивных граждан. Для организщаторов это очень выгодно, Вам так могут мозги запудрить, что Вы будите отдавать и отдавать деньги, а Ваша реальная проблема не решится, вот и все! Будте бдительны!
Себастьян
Себастьян
  • 21 августа 2013 в 16:48
сегодня позвонили мне из "международного центра парапсихологии" задали вопросы о состоянии здоровья, дел, отношений в семье... проблемы конечно же есть (как у всех людей)... предложили сеанс диагностики "игривой энергетики", который будет проводить "сильный экстрасенс Анжела"... я спросил сколько это стоит мне ответили "диагностика бесплатно"... а если надо вмешательство экстрасенса то это совсем не дорого и за стоимость беспокоиться не надо "мы международный центр парапсихологии"...попросили уединиться, раздеться на голо, лечь, 5 мин. читать "Отче наш", три раза перекреститься, лежать не скрещивая конечностей ладонями вверх, у изголовья поставить стакан воды и думать "о хорошем"... и представьте я поверил и сделал это... а дальше через 10мин. позвонила мне "помощница Попова Татьяна Александровна" (которая вначале разговора представлялась "Татьяна Николаевна") и сказала таким скорбящим голосом "у вас все плохо" "вас съест плохая энергетика порчи на здоровье" "у вас нет блокировки"... и предложила мне пройти сеанс реабилитации за 320$, которые надо переслать по почте на имя Шилова Алексея Васильевича по паспортным данным - сер.4604 №896058 (а этот процесс мне уже разъяснял нач.фин.отдела)... и тут я согласился с возможность таких моих действий, но позже... решил проверить что такое "международный центр парапсихологии" - а информации и отзывов то положительных практически нет... это "разводняк". Спасибо за внимание. Хранит Вас Бог, но сами не плошайте. Я понимаю им тоже хочется кушать но это аморально...
  • 17 июля 2013 в 23:05
Алекс999, Вы, простите за выражение, несете бред, или, выражаясь корректнее, не в полной мере владеете информацией. Центр Альтаир закрыт, или, если Вы владеете другой информацией, сделайте опровержение моего заявления.
  • 01 июля 2013 в 11:04
  • 17 июня 2013 в 18:17
Господа! кто перечислял мошенникам центра Мерлион деньги на имя физического лица Гранфельд Дениса Владимировича и Зыряновой Веры Сергеевны откликнитесь для возврата денежных средств на адрес energi_2004@mail.ru Жду всех с нетерпением!
Добро
Добро
  • 13 февраля 2013 в 19:01
Ах ты тварь!!!!!!! Был я В вашем центре, полный обман. Представте себе, сидит человек 50 в одном зале за телефоном и морочат голову людям! Вы ничтожные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!
sovet
sovet
  • 25 января 2013 в 19:48
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться. Замучили звонками из центра "Альтаир" и спрашивают человека, у меня даже знакомых нет с таким именем. Звонят уже ДВА месяца!!! Замучили!!! Могут звонить по несколько раз в день, могут позвонить даже в 8 вечера. Не понимают, когда говоришь им, что такого человека нет и никогда не было!!! Кладешь трубку, начинают названивать и названивать. Ужас!!! Не знаю, что им должен этот человек, но реально уже достало!!! Думаю, надо написать заявление в полицию, что замучали звонками, пусть разбираются. Это уже хулиганство какое-то просто!!!
Роман
Роман
  • 19 января 2013 в 23:39
Обращался за помощью в альтаир, денег много отдал, но результат получил. так что без претензий.