Отзыв на механическую чистку лица

Механическая чистка лица – это единственный действительно результативный способ глубоко очистить поры и убрать отмершие клетки кожи. Чистка заключается в том, что удаляется в ручную все содержимое пор и прыщей. Но в отличии от того что вы делаете дома, все будет сделано с соблюдением технологии, и вы получите чистое лицо, а не новые воспаления и проблемы. Сначала лицо очистят и дезинфицируют, потом распарят, высушат , и наконец, проработают каждый сантиметр кожи. В зависимости от степени ужасности кожи после процедуры требуется несколько дней на восстановление. Так же важен подбор специалиста, которому вы доверите лицо.

Я мучаюсь со своей проблемной кожей уже много лет. Она у меня жирная, плюс очень тонкая, поэтому даже если не давить прыщики, то когда они сами проходят на их месте остаются синеватые пятнышки.

Считаю что только механическая чистка лица действительно может очистить поры, тк подкожные камедоны не возможно убрать разными масками и прочим, а так же только такая чистка может убрать ненавистные черные точки. Единственный небольшой минус, что первые пару дней после чистки могут вылезать небольшие прыщики, тк все поры открыты и выходит вся грязь, которая была в глубине кожи. Я стараюсь ходить на механическую чистку лица не чаще чем раз в 3-4 месяца, т.к.чаще-тоже вредно, коже не успевает восстановиться.