Отзыв на Mazda demio

Довольно старая по современным меркам модель от 2001 года, но мне так нравилась! Во-первых, автомат, для города механическая коробка не принципиальна, тем более недавно начавшей водить девушке. Я никогда не глохла и не испытывала проблем с этой коробкой. Во-вторых, нормальный размер салона даже не при внушительных внешних габаритов. Место для парковки нужно меньше, чем многим моделям при той же цене на рынке.     При должных стараниях на заднем сиденье и внутри багажника можно очень много вещей перевезти, мы даже на дачу набор мебели возили без попыток нанять кого-то. Греет конечно не сильно. зимой приходится перед прогретием померзнуть, но это так - мелочи жизни, о которых мы никогда не волновались.   В целом не один год меня эта машинка спасала, да еще и ломается редко, что для девушки важно, потому что никогда не знаешь во сколько станет ремонт. Именно потому , когда пришло время неизбежно менять автомобиль,   решили выбирать себе в салонах что-нибудь из Мазды, приглянулся автомобиль мазда 2.