Отзыв на Матовая помада The Saem Eco Soul Kiss Bitton Lips Matte

Действительно матовая помада, что на самом деле редкость. Сейчас под видом матовой часто продают банальную атласную с отливом. А тут наносишь и через минуту она действительно не бликует, а ровным матовым цветом лежит на губах. Цена конечно не самая низкая, ведь я заказывала из магазина в Корее за 800 рублей по нашим деньгам. Но надеюсь, что прослужит она мне несколько лет. Помада как у ретро-красавиц очень насыщенного красного цвета без блеска. В складки губ не забивается, я бы даже сказала дает эффект ровности для даже треснувших губ. Все благодаря плотной текстуре и тающим маслам в составе помады. Гениально придумано, она немного тает при прикосновении к коже и распределяется во все уголки, во все складки, давая максимальное окрашивание без нажима. Два раза провел и слой уже плотный, яркий, третий раз даже проводить не надо. Расходуется поэтому очень даже экономично, не стирается в течение шести часов, если просто говорить и даже пить. От еды конечно сотрется, но все равно - большое достижение для помады, не нужно в туалетную комнату постоянно бегать на празднике, чтобы подкрашиваться.

Рекомендую всем , кто ищет идеальную матовую помаду. Один раз можно раскошелиться.

Матовая помадаTHE SAEM