Отзыв на Массажное кресло Yamaguchi Linkor

Однажды мы были в стране, нет, в королевстве комфорта, где были всяческие кресла для массажа и массажные столы. Как вы понимаете, мы там не только належались-насиделись на креслах, но и не смогли уйти без приобретения. Нам очень советовали массажные столы YAMAGUCHI, потому что у нас тетя этим занимается довольно серьезно. Но мы же хотим не только тетю эксплуатировать, а ней тоже приятно сделать, потому взяли что-то более потребительское - массажное кресло, в которое может каждый сесть и расслабиться. Оно очень комфортное и мягкое, я бы, если бы не цена, в гостиной заменила все кресла и диваны такими креслами, чтобы телевизор с друзьями в таком кайфе смотреть. У нас была такая массажная насадка, которой папа спину себе лечил-массажировал с подогревом, но это совсем другого полета птицы. В кресло даже встроен плеер со специальными динамиками, которые могут проигрывать музыку. Но это уже так...излишества, потому что главное в нем - массаж. Есть даже встроенный в подлокотник пульт (вот уж точно не потеряешь и не закатится внутрь кресла). Программ несколько, я люблю самое интенсивное, хотя прилагающаяся система сканирования тела сама выбирает для вас подходящий режим (от этой функции в восторге моя мама, которая больше верит современной технике, чем своим ощущениям). Есть обработка отдельных проблемных зон, кому надо шею, кому надо ноги или руки. Ноги особенно хороши после длительного дня на ногах или летом, когда отеки мучают. Новинка для меня - это специальная программа с нулевой гравитацией, это во сути состояние идеального комфорта, в котором почти не чувствуешь веса своего тела - прямо аттракцион, я даже хотела соседям на него билеты продавать (шутка). Кресло дорогое, но надеюсь прослужит нам не один год, на данный момент его стаж работы - девять месяцев, все исправно.