Отзыв на Масляный радиатор Delonghi GS 770715

С наступлением холодов каждый раз мучаемся минимум по месяцу, когда же включат отопление. В этом году у нас дети и терпеть такое месяц было просто нельзя. Пришлось задаться вопросом, где же купить радиаторы отопления в спб. В принципе все основные марки представлены в магазинах техники, но не факт, что дешевле. Чуть выгоднее есть в Метро. Мы остановились на Delonghi GS 770715, памятуя давно очень забавную рекламу с эскимосом. О том, что мы стали жертвой коммерческой рекламы, мы не пожалели- радиатор отличный.   У него есть шесть режимов силы работы - то есть когда комната перегревается, не нужно бегать его выключать - поставил на двойку, скажем,   и весь день держится одна температура. Как только купила, решили прогреть сильно - поставили мощность на 6 - чуть не расплавились! Свое дело Делонги исполняет на ура. Кроме того он на колесиках, с перестановкой нет никаких проблем даже для хрупких девушек, не нужно ждать мужа с работы, если хочется прогреть обе комнаты. Есть ручки для переставления. Стоил чуть более двух тысяч, по качеству очень понравился, надеемся спасет нас еще не раз.