Отзыв на Масло для волос Золотой шелк Репейное с перцем и гвоздикой

Лучшее в этом масле, это пипетка, с помощью которой его можно наносить на корни волос, которые надо разогреть при помощи перца в масле. Хотя для тех, у кого волосы жирные, масло на корни - не вариант, я все равно пользовалась раз семь, наверное, и волосы действительно стали мягче, такие ласковые, нежные на ощупь. А когда все кончилось, я налила туда подсолнечного масла и положила щепоть красного перца. Не притязательно, но зато также эффективно. Потому что флакон подорожал в последнее время, я видела в магазине за 150.

Чудесное масло! После зимы начали сильно выпадать волосы, те, что выросли на их месте (мелкий пушок в 1-2 см) сильно торчали, никак не росли. В аптеке посоветовали это масло. Репейным я уже пользовалась, с добавлением перца - нет. Буквальной через 3 недели с начала применения я заметила результат: волосы стали мягче, живее, выросли почти на 1 см, что для моих волос очень хороший результат. Всем советую это масло.