Отзыв на Масло для волос Mirolla Репейное масло для волос с календулой

Очень понравился эффект репейного масла. Единственно что не приятно это наносить что то жирное на свои волосы и ходить с полиэтиленовым пакетом на голове в течении получаса. И расход достаточно большой, так как масло впитывается в волосы и даже на не очень длинные волосы уходит четверть флакона. А так эффект заметен даже на самых прожженых и испорченных волосах. Как и любое природное средство применять его надо курсами и с терпением, но результат е заставит себя долго ждать. И еще его надо наносить и на кожу головы тоже. Вообще на флаконе указано множество положительных эффктов, но мне милее всего, что жесткие волосы смягчаются.

Этим маслом я спасла свои сожженные утюжком волосы. Просто наносила на кожу головы и на длину волос перед мытьем головы. Еще лучше эффект будет если репейное масло смешать с касторовым. Два раза в неделю для лечения волос, один раз в неделю для ухода, для ускорения роста, утяжеления. увлажнения.