Отзыв на Масло для волос Kapous "Arganoil"

Весьма дорогое масло, аргановое же. Один флакон стоит 500 рублей. Но и тратится медленно, можно наносить на волосы по паре капель. На кончики волос после сушки можно нанести, тогда они будут меньше ломаться и сечься. У меня волосы очень пористые, быстро впитывают, потому на меня много тратится этого масла для достижения эффекта. Если у вас гладкие волосы, у вас оно прослужит в два раза больше. Лучше добавлять по пару капель в бальзам ополаскиватель или в маски для волос, помогает улучшать их свойства.   Дорого, но действенно, вот бы найти дешевле!

Отзывы (1)

А мне это масло очень нравится. Цена доступная, из профессиональных средств по уходу за волосами у Kapous самые демократичные цены. Флакона хватает больше, чем на 2 месяца. У меня отросший буст-ап, без масла никак, мажу этим и сожженные волосы выглядят лучше, меньше путаются. Для кончиков тоже полезно, меньше секутся, а сеченые не выглядят соломой. Пользуюсь уже пол-года, наношу на влажные волосы после мытья, так средство лучше распределяется.