Отзыв на Масло для ресниц и бровей ЭКОлаб Касторовое масло

• 26 августа 2014 в 01:11

Кастовое масло действительно положительно влияет на ресницы. Каждая может сделать свои ресницы лучше, тем более что масло стоит не дорого и нужно только регулярно наносить его на ресницы. Лучше всего по нескольку раз в день, но даже если по часу в день ходить в нем, то все равно результативно. Результат будет заметен уже через несколько недель. Самое приятное, что рост продолжается и после того как перестаешь наносить на ресницы касторовое масло. Ресницы действительно становятся длиннее, это можно заметить невооруженным глазом. Они становятся тольше, сильнее, и не знаю на сколько это возможно, но мне кажется их стало больше. Единственное что не очень удобно, так это неприятные ощущения при попадании в глаза, они даже опухают, если вечером накрасить, а за ночь в глаза попадет, но зато так действеннее. Хочется самые маленькие и короткие реснички прокрасить, а при этом обязательно в глаза попадает. Для нанесения я использовала не оригинальную упаковку ЭкоЛаб, а помыла старую упаковку от старой туши. Еще немного подстригла кисточку для удобства. Достоинства во много раз превышают все мелкие неудобства. Думаю и дорогие средства для роста ресниц делают из этого масла.

маслоЭКОлаб