Отзыв на Маску для волос Прелесть Professional ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ с восстанавливающими маслами арганы и макадами

Я вот не думала, что Прелесть делает то-то кроме лаков для волос. А нет же, делают маски, и какие хорошие (потому что большие и дешевые, можно все волосы обмазать очень плотно). Мне нравится эффект этой маски, потому что они помогают спастись от пересушенности волос, если подержать маску не менее 15 минут. У меня после 20-минутки этой маски и сушки волосы просто блистают, даже дольше мыть не хочется - блеск не сбивать. Считаю, что и питание сказывается на волосах, они меньше ломаются после нескольких месяцев. Пользуюсь раз в неделю, на короткие волосы у меня она тратилась месяца три точно, но выгодно же.

Я раньше пользовалась шампунем и лаком для волос из серии Прелесть Professional поэтому когда увидела маску, купила без вопросов. Маска без красителей и запах у нее вполне приятный и легкий. На волосы ложится хорошо, распределяется по всей длине и не стекает, минут через 15 ее нужно смывать, уже без шампуня. Смывается тоже очень хорошо и быстро. Волосы после нее мягкие, приятные и лично для меня важно - послушные. В этой маске есть еще один огромный полюс - она дешевле чем многие другие маски подобного качества. Не побоюсь повториться - экономия и хорошее качество - это про маску Прелесть Professional.

Хорошая маска, особенно учитывая ее цену. У меня с утра нет времени наносить ее на 15-20 минут, оставляю буквально на 2-3 минутки, не больше, все равно эффект на волосах вполне неплохой.

Я пользуюсь тоже такой маской для волос, особенно в зимний период, когда волосы становятся тусклыми и слабыми. А также, благодаря этой маске, цвет моих волос очень насыщенный и не так быстро смывается.

Моим поврежденным от длительного окрашивания волосам эта маска тоже хорошо помогает. Еще мне нравится ее запах и консистенция у маски очень приятная. Я тоже ее наношу минут на 15-20.

Тоже недавно купила себе эту маску. У меня вообще -то от природы очень жирные корни и сухие концы, так вот я наношу ее только на кончики и эффект мне очень нравится. Волосы хорошо расчесываются и концы выглядят живыми.

Качественная маска для волос, пользуюсь ей постоянно. Волосы становятся шелковистыми, маска придает им великолепного блеска, на ощупь волосы становятся очень мягкими. Да и по цене вполне адекватно. Рекомендую.

согласна, качество ни чем не уступает европейским брендам. Мне даже мастер мой в салоне эту масочку нахваливал, говорит у него многие клиентки ею пользуется, да и он сам тоже, а для меня это показатель огого какой.