Отзыв на маску для волос из Вьетнама Hair spa nourushing

• 25 февраля 2012 в 15:45

Когда была во Вьетнаме в отпуске, была поражена здешней индустрией красоты. Да здесь совсем другие виды на идеальную внешность , да и представление об обслуживании гостей. Но результат просто потрясающий. Особенно понравилось моим волосам. Конечно, массаж мануальную и рефлексотерапию я с собой забрать не могла, но запас питательной мази, которая волшебным образом оживляла мои волосы, решила прихватить. Тут меня настигли языковые трудности, ведь « спасибо - пожалуйста» вам скажет любой, а как быть с травками которым на русском вам скажет разве что опытный ботаник? Вот , например, моя любимая масочка содержит "cây hoa cüc", что вроде означает хризантему, хотя ее там на деле нет. Есть лигустикум Уоллича – специфическое растение вьетнамской медицины. Даже подумывала в Бюро переводов "САТОР" в Санкт-Петербурге обратиться. Благо был успешный опыт сотрудничество. Но проверить их знание вьетнамских закорючек не удалось, купить надо было сейчас, а не потом. Конечно, цвет и запах не менее экзотичны, чем состав, но терпение и отсутствие страха перед новизной с лихвой окупаются.Жаль, что у нас нет такой косметики, и ее можно только привезти из путешествия.

Hair spa nourushingволосыВьетнаммаскамаска для волос

Отзывы о Отзыв на маску для волос из Вьетнама Hair spa nourushing