Отзыв на Маска для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Весьма и весьма неплохо, чего и ожидалось от L'Oreal ELSEVE. Сейчас стоит около 340 рублей, считаю, что можно потратиться (если у вас волосы не длинные вообще дешево, трата маски небольшая). Маска такая розовая, пахнет косметическим средством, особых ароматов нет. Но смысл в ее действии! Если нанести на всю длину минут на 10-15, то после смывания они будут блестящие и мягкие. По мне так лучше, чем после масленной маски. Кончики тоже меньше торчат и секутся, а ведь это бич сухих волос, которые еще феном помучены. Рекомендую, хотя мне придется чередовать с чем-то более дешевым, увы.

Очень люблю марку ELSEVE, так как ни разу не разочаровывало качество. Кстати, у меня волосы длинные, но все равно экономично выходит, потому что продукта много не надо и он хорошо распределяется по волосам. Волосы после применения мягкие, легко расчесываются, не путаются, гладкие и блестящие, приятные на ощупь. Советую попробовать!

Уже не первый раз беру эту маску от L'Oreal и очень радуюсь результату! Волосы спустя несколько применений восстановились, обрели прежнюю силу, красоту и стали меньше выпадать! Еще ни одна маска не творила такие чудеса!

Хорошая маска, отлично востанавливает волосы