Отзыв на Маска для волос Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд

• 19 марта 2015 в 00:20
  • valtrea

У этой маски просто фантастический фиолетовый цвет, который даже довольно страшно наносить на волосы. На самом деле бояться не стоит, она просто идеально вытягивает желтизну и если бы я знала о ней несколько лет назад... У меня была силиконовая маска от OTIUM, типа для лечения... так вот лечебные маски от этой марки мне не понравились, а вот для крашения и искусственно измененных волос - одна из лучших химозных масок. Главное - не передержать, но опасности меньше, чем дешевой тоникой роколоровской, и при этом волосы гладкие, не сушит излишне. Если первый раз обесцветились - очень поможет придерживаться приятного для вас цвета. Но стоит да, дорого 400 рублей, но быть блондинкой вообще очень дорого.

маска для волосEstelOTIUM

• 20 марта 2015 в 04:24
Наверно все блондинки знают, как сложно сохранить платиновый отлив на светлых волосах. Через три-четыре недели после покраски оттенок смывается, начинает тускнеть и волосы выглядят как застиранное белье. Ну и секущиеся кончики-вечные спутники блондинок. Эту маску мне посоветовал мастер в салоне, где я делала стрижку и окраску волос. Теперь я сразу получаю двойной результат-маска придает отличный платиновый отлив волосам без фиолетового оттенка и питает и увлажняет волосы. Никакой желтизны и тусклости.