Отзыв на Маска для волос Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд

У этой маски просто фантастический фиолетовый цвет, который даже довольно страшно наносить на волосы. На самом деле бояться не стоит, она просто идеально вытягивает желтизну и если бы я знала о ней несколько лет назад... У меня была силиконовая маска от OTIUM, типа для лечения... так вот лечебные маски от этой марки мне не понравились, а вот для крашения и искусственно измененных волос - одна из лучших химозных масок. Главное - не передержать, но опасности меньше, чем дешевой тоникой роколоровской, и при этом волосы гладкие, не сушит излишне. Если первый раз обесцветились - очень поможет придерживаться приятного для вас цвета. Но стоит да, дорого 400 рублей, но быть блондинкой вообще очень дорого.

Наверно все блондинки знают, как сложно сохранить платиновый отлив на светлых волосах. Через три-четыре недели после покраски оттенок смывается, начинает тускнеть и волосы выглядят как застиранное белье. Ну и секущиеся кончики-вечные спутники блондинок. Эту маску мне посоветовал мастер в салоне, где я делала стрижку и окраску волос. Теперь я сразу получаю двойной результат-маска придает отличный платиновый отлив волосам без фиолетового оттенка и питает и увлажняет волосы. Никакой желтизны и тусклости.