Отзыв на Маска для волос Estel OTIUM Miracle восстанавливающая

Очень плотная по консистенции маска для сильно поврежденных волос. Что мои волосы сильно повреждены я не догадывалась, об этом мне настоятельно говорила мой парикмахер. Запах легкий, волосы сразу делаются мягче, но после ее нанесения стоит подержать на влажных волосах минут 30, потом смыть. Я надеюсь расходовать экономично, так что даже при большой цене, надеюсь мне хватит ее надолго  - банка и правда внушительного объема, хотя может дно дутое.  Хотя оказывается, что делает волосы лучше маска за счет силикона, то есть наполняет их не вредным, но и не полезным веществом. Обидно, я после первого применения думала, что она лечит мои волосы.

Маска Miracle имеет лишь косметический эффект, вы правильно сказали, за счет небезвредного на самом деле силикона. Да, волосы гладкие, мало пушатся, но после длительного применения- сухие ломкие кончики, волос как бы "лопается" от перенасыщения силиконами. Кстати, картинка у вас от другой маски, для длинных волос, еще более бесполезная штука)))