Отзыв на Маска для волос EcoLab "Активация роста волос"

В свое время марка Эколаб просто спасла мои волосы. У нее и правда в составе имбирный настой, масло Ши, макадамии и других растений стоят на первом месте, конечно без всяческих стеаратов тут не обошлось, но хорошего в ней в разы, ну просто в разы больше! Конечно за такой натуральностью следует и серый, странный цвет маски, но это мелочи жизни. По эффекту мне понравилась даже больше очень хорошей облепиховой маски Натуры Сиберики при том, что находится с ней в одной ценовой категории. Два раза в неделю по тридцать минут сократили ломкость волос практически до нуля. Конечно когда банка заканчивается, лечебный накопительный эффект уходит примерно через месяц. Но можно растягивать удовольствие, делая раз в неделю на протяжении длительного времени.

Пользовала маску для волос EcoLab "Активация роста волос" в течение месяца. Особого результата не увидела. Действительно, волосы стали более гладкими, увлажненными. Однако роста волос я не заметила, может просто мало времени еще прошло. Расходуется она не экономно. Думаю, она не подошла по типу волос. Но в целом, обычная маска, хорошо ухаживает за волосами, но "Вау" эффекта не дает.