Отзыв на Маска для волос Brelil Крем-маска NUMERO

Довольно дорогая маска, которую мне подарила подруга с придыханием говоря, что это бомба эффект. Ну, бомба не бомба, но волосы после нее и правда блестят. Только после того, как ее используешь, то они лежат довольно благородно, я даже стала похожей немного на кинодиву. Вот только как только узнала в интернете цену, то чуть не облезла. Маска густая и ее тратится много, а литр стоит 800 рублей! Но стоит признать, это силиконовая маска и пользоваться ей часть вредно даже сильно крашенным волосам . Потому чередую раз примерно в две недели наношу, у меня сохнут сильно волосы.

Маска и правда довольно питательная. У меня тонкие, окрашенные волосы, я часто ей не пользуюсь, где-то 2-3 раза в неделю, чаще 2, в противном случае можно легко перенасытить волосы и она перестанет давать тот эффект лоска. Для меня литровая банка оказалась ну очень экономичной. А вообще, Brelil лучше брать в различных СП, там она например стоит 400-600 руб., в зависимости от вида