Отзыв на Маска для роста волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая"

В сотый раз говорю себе, что дешево совсем не значит, что плохо. Эта дрожжевая маска раз в недельку очень стимулирует рост волос или по крайней мере останавливает их выпадение. Не ждите, что они в первый же вечер прекратят сыпаться, делайте до конца банки и потом уже смело говорите, что вам не помогло. Потому что я не знаю никого, кто бы закончил всю банку до конца и сказал, что это пошло ему во вред! Наносить лучше только на корни волос, а на кончики масло. это ведь маска не от секущихся кончиков.

я очень люблю продукцию Бабушки Агафьи, особенно масочки её. Мимо этой я не могла пройти мимо - у неё чудесный запах и консистенция - легко распределять по волосам, и за счет этого она достаточно экономично расходуется. Израсходовала уже 4 банки и могу сказать - результат есть! Волосы действительно перестали сыпаться и судя по отросшим корням - быстрее расти. Я очень довольна этой маской, буду пользоваться ею и дальше)