Отзыв на Маска для лица Skinlite Успокаивающая с коллагеном и экстрактом огурца

Ничего такого в этой маске нет, какой смысл ее накладывать, если можно купить огурец и из него натуральную маску сделать, потому что огурец тоже успокаивает лицо. Мне лежать под ней и ощущать тот самый влажный коллаген было приятно, особенно когда она нагрелась и не было прохладно и липко. Но во всем остальном после того как я сняла и вытерла лицо, то ничего не заметила - такое же лицо, такие старые покраснения, даже кожа вокруг глаз не изменилась, а очень хотелось. Не советую тратить деньги, лучше возьмите простую салфетку тканевую и пропитайте ее огурцом и овсянкой, тот же эффект, если не лучше будет.

А мне вот эта маска очень понравилась..Материал добротный. плотный. Во время использования легкий приятный холодок на коже. После использования кожа увлажненная и напитанная, от простого огурца нет такого эффекта! Единственный недостаток для меня это то, что остатки маски впитываются не сразу и еще в течение минут двадцати на коже остается небольшое ощущение липкости.