Отзыв на Маска для лица Pure Smile с экстрактом лимона Juicy Point Pads

Красота то какая, ляпота! Таких масок для лица у меня еще не было. Потому что она впитана в замечательные тканевые диски в виде лимона, яркого и сочного. Пропитанная раствором маска очень легко прилепляется на лицо, потому лоб, щеки, подбородок будет очень легко «обработать». В одной упаковке десять штук и в принципе для покрытия всего лица хватит и пяти, главное - остатки до следующего раза очень герметично запаковать, чтобы высохнуть не успели (есть молния многоразовая на пакете, но ее лучше продублировать прищепкой что ли). Качество выше всяких похвал, так как производится маска в Японии (отсюда и цена чуть выше по рынку, и места продажи - специальные магазины). Лицо после таких масок правда увлажненное, такое освежившееся, я делала перед поездкой на море и добилась натуральной свежести без необходимости косметики.

Отличная масочка! Меня покорил ее аромат - такой вкусный, цитрусовый. И, конечно, результат очень неплохой - мне Pure Smile кожу не только увлажнила, но еще и выровняла цвет лица. В общем, японцы продолжают радовать своей косметикой :)