Отзыв на Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Зеленые маски по мне хороши тем, что великолепно матируют кожу. Стоит эта редкая марка совсем не копейки, почти полтысячи. Все это поясняется тем, что все ингредиенты в составе маски сугубо натуральные, экологичные, ну как модно сейчас. Смотрится маска на лице очень колоритно, напоминает фильм с ДЖимом Кэрри. По снятию и правда очень хорошо ровняет цвет лица, поскольку в составе есть водоросли, некоторые высыпания и покраснения снижаются, за что ей большое спасибо. Эффект конечно не долговременный, но все равно есть и чувствуешь себя моложе и свежее. А пахнет травкой то как вкусно! Ношу часто, мужа пугаю именно из-за этой травки!

Подруга посоветовала данную маску. Первый раз я ее использовала у нее, чтобы проверить аллергическую реакцию, а потом заказал. После первого месяца использования все было отлично, а вот чуть позже у меня появились странные высыпания на лице. Дерматолог сказала, что возможно маска мне не подходит, но ведь месяц все было хорошо.