Отзыв на Маска для лица Флоресан грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи

Пакетик прикупила в Фикспрайсе, попробовать, слышала очень многое о свойствах прополиса для кожи. Распечатав, была неприятно удивлена, выглядит эта маска просто мерзко, особенно выдавливаемая из пакетика, как угорь... Но я нанесла на 20 минут, а потом аккуратно смыла. Кожа и правда получилась чиста, поры стали не такими заметными . Так что 20 минут моих мучений с гадостью ни лице оправдались. И выходит - это самая дешевая на даный момент из готовых масок (Ведь там упаковка! Много пакетиков, всем дарю), в аптеке все по 90 рублей. Дешевле только самой глину и прполис мешать, но тут еще пропорцию нужно соблюсти.

Попробовав маску для лица от прыщей и угревой сыпи осталась довольна. Флоресан - совершенно недорогая косметическая марка, но при этом она выпускает качественные продукты для ухода за кожей. Я наношу маску на лицо, затем смываю ее через 15 минут. Кожа становится свежей, черных точек меньше, за время использования заметила, что и воспалительных прыщиков уже почти нет.