Отзыв на Маска для лица Doliva Очищающая с морской солью+фото

Если пользоваться этой маской регулярно (то есть не забывать на полгода, а за два месяца весь тюбик потратить), то эффект на коже будет отличный и заметный. Единственный мой продукт от Doliva и на удивление удачный, плюс этой марке. Маска за счет очищения позволяет предотвратить появление всяких прыщей и воспалений, у меня в месячные их высыпать стало в два раза меньше, прямо не нарадуюсь. Если подержать на коже плотным слоем десять минут, то кожа будет упругой и при этом не стянутой, такой скорее пропитанной, я после нее даже не пользуюсь кремом для увлажнения - и так хорошо. Со временем кожа по цвету становится ровее и с меньшими высыпаниями. Огромный плюс.

Тоже пользуюсь этой маской, поначалу купила по совету подруги, не думала что эффект будет такой потрясающий. Морская соль обеззараживает и заживляет прыщи, способствует очищению кожи. Внешне она стала выглядеть гораздо ровнее, несовершенства практически исчезли, а новые прыщи появляются очень редко. Не зря раньше бабушка не советовала делать маски из мыла с морской солью, ну благо теперь существуют вот такие маски в магазинах, можно сказать по бабушкиным рецептам.