Отзыв на Маска для лица Белита-Витэкс маска подсушивающая для жирной кожи лица Normal Balance

• 18 марта 2015 в 03:44
  • valtrea

Вот кто заботится о нас, так это не ДЖонсон и другие марки, у которых дорогие средства для лица. А Витекс, который делает качественные маски и косметику по доступным ценам. Пользуюсь полгода где-то и до сих пор никаких нарекний. Главное, что эта маска делает - помогает мне бороться с высыпаниями во время месячных. Как только чувствуют, что поперло - пару дней опдряд делаю и не покрывает. А ведь меня в юности накрывало прыщами прямо до следующего месяца и все опять по кругу. А все потому что в составе есть белая глина и цинк - то есть подсушивает конкретно не смотря на лемонграсовое масло и глицерин. Но это легко потом исправить хорошим кремом для лица, а эта маска - для лечения кожи.

Маска для лицаБелита-Витэкс

Кристина
Кристина
  • 18 марта 2015 в 11:17
Очень нежно люблю косметику фирмы Белита-Витэкс, отличное качество по доступной цене. Купила ее , т.к. надоели постоянные черные точки, которые вели к воспалению кожи.
Даже не ожидала, что будет эффект, но маска идеально удалила жировые излишки из пор, и уже после нескольких применений, моя кожа стала чище, а поры заметно сузились.