Эту маску я просто «стащила» ночью из ванной моей сестры. Пошла в туалет и намазалась, чтобы напитать свою кожу и утром встать с приличными глазами, а не как всегда. Цена в принципе доступная, если проводить эту процедуру раз в неделю - двадцать рублей за дозу. насчет гладкости кожи и выравнивания цвета - не на что жаловаться, кратковременный положительный эффект видно что называется «невооруженным взглядом». В составе конечно полно глицерина, что меня не очень радует, но куда уж без него. Утром у меня была очень отдохнувшая кожа, даже с учетом, что я ее смысла еще ночью. Все решили, что я так хорошо выспалась у них в гостях, ах если бы, если бы...

маска для кожи вокруг глазovis olio

Отзывы о Отзыв на Маска для кожи вокруг глаз Ovis Olio ОВЕЧЬЕ МАСЛО маска для лица коллагеновая "Сливки и малина" от темных кругов и мешков под глазами