Отзыв на Маска-бальзам для волос Золотая марокканская маска для волос «Gold Argan „Питание и уход“» серии «HAMMAM organic oils»

Эта маска марроканская золотого цвета оказалась куда лучше раскрученной Планеты Органики с аналогичным названием, после нее волосы более мягкие и не пахнут так противно. По традиции тут нет никакой гадости, ни силиконов, ни всяких слс и парабенов, от которых волосы современного человека росто воют уже. Поскольку в составе маски есть масла, кончики от нее не так сильно секутся и не торчат после сушки. Советую держать на волосах под шапочкой не менее 15 минут, а лучше 25, потом смывать просто теплой водой. Я сранвивала две маррроканских маски, и поняла, что Хаммам лучше, потому что после Органики сохнут волосы все же чуть сильнее.

В последнее время, полюбила уход за волосами, хочется чтобы они были предметом зависти. По рекомендации знакомой,решила приобрести данный продукт. Посылку ждала с нетерпением. И как же я разочаровалась, запах у маски отвратительный, как будто она протухла, эффекта никакого. просто выброшенные деньги на ветер!