Отзыв на Машинка для нанесения рисунков на ногти GCOCL NAIL COLORS MACHINE

• 26 ноября 2013 в 10:54

У меня подруга, которая перепробовала почти все для ногтей - различные маникюры, раскрашенные ногти, наращивание, вот у нее то я впервые и увидела эту машинку для рисования по ногтям. Самое приятное в ней , чтоб выбор рисунков на любой вкус. Можно подобрать и что-то лаконичное и роскошное для поклонников ярких образов. Подруга сказала в комплекте идут и лаки шести цветов. Правда она же сказала. что все это для новичков. Сам корпус машинки и не очень то нужен, нужна губка, пластины для рисунка. Но на самом деле она на права - у меня очень кривые руки, и делать как она - достав скребок и губку из машинки, я не могу, все плохо выходит. Потому , если вы как я, не слишком ловки, эта машинка подарит свои плюсы. Стоит для такой красоты. которую я могу хоть каждый день делать, очень дешево, рублей 650. Отличный подарок для модниц, которые любят менять цвет лака.  К машинке прилагается инструкция, которую советую все же изучить. Самый большой плюс - рисунки на пластинках разного размера, как для маленьких ноготков, так и для больших, я делаю не на всех ногтях рисунки, а только на двух-трех, а оставшиеся покрываю лаком того же базового тона - выходит очень оригинально. А в салоне вы бы заплатили как за целую руку, да и по цене дай боже.

Машинка для нанесения рисунков на ногти GCOCL NAIL COLORS MACHINE