Отзыв на Mary Kay Деоколон для тела "Лотос и бамбук"

Мне очень нравится, освежающий деоклон, как говорит нам сетевая марка Мэри кей , для тела. Что такое деоклон – это загадка, наверное гениальное изобретение менеджмента и пиарщиков компании. С радостью взяла его в подарок, потому  что свежий травяной запах от него на теле просто закачаешься. Еще раз уже сама его ни за что не куплю – невероятно дорого, как средние духи – почти 800 рублей. Может он и очень хорошо, но я столько не зарабатываю, лучше гель для душа бамбуковый взять, у ив роше хороший – тоже свежий запах очень держится на коже долго. Тем более лучше помыться лишний раз летом, чем всякими парфюмами запах пота замазывать.

Пользовалась всегда твёрдыми дезодорантами "Нивея" или "Рексона", которые ужасно пачкали одежду и бельё. Давно мечтала о более совершенном средстве. Деоколон "Лотос и бамбук" мне посоветовала знакомая. Запах понравился сразу, но я очень сильно сомневалась по поводу защиты от пота, а цена у него не маленькая, но... любопытство победило-заказала и протестировала: отлично защищает весь день (никакого запаха даже при жаре выше +30), никаких следов на одежде. Просто спасение для меня! Есть несколько НО: 1.поры остаются открытыми- пот выделяется; 2.аромат деоколона нежный, но стойкий -возможно, придётся отказаться от использования духов/туалетной воды.