Отзыв на Мармелад "фру-фру" с натуральным соком и витаминами

Это губки-мармеладки! Они бывают кажется трех разных вкусов (еще бывают в форме буковок), вишневые мне нравятся больше всего, клубничному вкусу уже не веришь, везде он поддельный. Мне очень нравится по сравнению с другими, во-первых, пакетик недорогой, около 15 рублей. Во-вторых, вкус яркий,     не отдает потом химозностью   как любимые многими червячки. Мягкие и легко жуются, для меня - слишком легко, люблю мармеладку погрызть, с ней побороться. Советую для детей, вкусно и мягко.

Часто покупаю эту вкуснятинку.

Плюс еще в том, что это жевательный мармелад, то есть много его не съешь. Он долго во рту лежит.

Ну сын и дочка, конечно, расхватывают этот мармелад не успеешь глазом моргнуть) поэтому им я все сразу не даю.

В общем, удобно так смотреть телевизор и потихоньку потягивать фру-фру. И вкусно, и для фигуры не смертельно.

Фотографии к комментарию:
    Main 1

Гуляли мы с семьей на день города, и сын запросил у меня очередную сладкую вату. Я отказала, потому что знаю, после нее у него всегда зубы ломит. Но он стал капризничать. Продавщица услышала и посоветовала взять мармелад Фру-Фру. Сказала, что от него зубам хуже не станет. Я купила, сын успокоился. Мармеладок хватило надолго, пока мы шли, сын все доставал их и жевал, сосал.

Мама, очень вкусно, мама, давай еще купим! :)

Уже ближе к дому дожевал, тогда я еще одну купила, чтобы самой попробовать.

Мармелад и правда очень вкусный. Он не рассыпается, на нем нет этой противной сахарной посыпки. Вкусы разные, там и клубника, и ананас, и разные другие. Почитала состав, он достаточно натуральный. Теперь буду брать этот мармелад почаще.

Если иду в магазин с дочкой, обязательно мы возвращаемся домой с мармеладом фру-фру. Выклянчивает обязательно, потому что очень любит этот мармелад.

Там много разных вкусов, много форм. Есть и азбука, есть и разные животные или фрукты. Стараюсь брать без кислой присыпки, потому что она на зубах скрипит, не люблю.

Состав натуральные, вкусно и полезно.

Моя дочка когда идет гулять с подругами, берет с собой этот мармелад :) Всем девочкам нравится. Как будто твердый сок жуешь, честное слово :) Ну там действительно сок есть в составе, в общем вкуснятина.