Отзыв на Майка K1X Nh Tnk T(Майка K1X Nh Tnk T) от Streetball

Майка-неунывайка, потому что выдерживает и едкий мужской пот, и неправильные стирки. Покупали специально для нашего увлекающегося баскетболом друга, ему принт с крокодилом очень понравился, сразу стал выделяться на фоне футболок, взятых бесплатно в магазине техники. Ткань очень легкая и дышащая, пот через нее почти сразу «пролетает» и сохнет она просто моментально. В этом то и коварство, потому что запах от тренировок может и остаться. А мужчины на это забивают, не мокрая и чистая и ладно, потому порой друг неделями ее не стирает. Что конечно не хорошо, но так и сам принт на майке целее и ярче дольше останется!

майка

Женёк
Женёк
  • 02 сентября 2016 в 09:21
Приобрел себе такую маечку. Когда ее надеваю, чувствую себя настоящим хищником, что придает мне жизненных сил. Люблю заниматься в ней в тренажерке, так как выглядит она бомбезно и эпатажно, а стирается легко. Хоть тематика и агрессивная, но майка не напрягает меня, а лишь помогает выделяться среди своих друзей. Им она так понравилась, что сами теперь хотят себе подобные приобрести, стиляги.